Конор Макгрегор: “Первый бой с Порье был большим прорывом для меня”

1255 дней назад 0 комментариев

Дастин Порье - Конор Макгрегор

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор (22-4) вспомнил обстоятельства первого поединка с Дастином Порье (26-6) и пообещал пожертвовать деньги в фонд оппонента.

“Впервые я встретился с Дастином Порье в Лас-Вегасе, Невада, в августе 2014 года. Тогда я только начал подниматься, и это был большой прорыв!

В тот же день я подписал новый контракт UFC под руководством Лоренцо Фертитты. Он привел в офис меня и моего менеджера Ауди Аттара, положил перед нами контракт с суммами, которых я никогда раньше в своей жизни не видел!

Я посмотрел на Ауди – мол, на этот раз ты не понадобишься, приятель. Мы оба знали это, но сохраняли хладнокровие, ведь все еще сидели в офисе, хахаха! Дикость.

Тогда мы впервые работали вместе над контрактом с одним из крупнейших гонораров в истории единоборств. Невероятно! Настоящий поворотный момент в моей карьере как в финансовом, так и в профессиональном плане.

Я очень благодарен за то, что скоро вернусь и смогу снова заняться любимым делом. С нетерпением жду испытаний, которые Дастин подготовил со времен нашего первого поединка, а также возможности продемонстрировать собственный невероятно глубокий оружейный арсенал. Какой бы навык мне ни понадобился, я пущу его в дело.

Также очень рад помочь фонду Дастина ‘The Good Fight Foundation’, который на пожертвования построит зал или помещение для детей из малообеспеченных семей города. Мне это очень нравится, и я обещаю пожертвовать не меньше на помещение в городе, в котором провел детство. Скоро увидимся, ребята”, – написал Макгрегор в Инстаграме.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.