Майкл Чэндлер: «Я не буду драться с Фергюсоном в декабре»

1253 дня назад 3 комментария

Майкл Чэндлер
Экс-чемпион Bellator Майкл Чэндлер (21-5) ответил на вопросы о потенциальном поединке с Тони Фергюсоном (21-5).

«Нет никаких шансов на то, что я подерусь с Тони в декабре. И он точно об этом знал. Представители UFC сообщали ему об этом, и я говорил ему, что встречусь с ним в январе.

UFC не предлагал мне драться в декабре, потому что я не укладываюсь по времени. Я только недавно в октябре гонял вес. Все знают, что я активный боец, который постоянно тренируется, но мне было нужно несколько недель отдыха. По сути, Тони хочет, чтобы мы встретились на 25-дневном уведомлении.

Сейчас нам известно, что Макгрегор и Порье, скоре всего, будут драться 23 января, и им будет нужен ко-мейн ивент. Почему бы в качестве со-главного события не поставить наш бой с Фергюсоном?

Тони, у тебя была возможность подраться со мной в октябре, и ты ответил ”нет”. И ты до последнего момента не говорил о поединке в декабре. Давай будем реалистами и подпишем контракты на 23 января», – закончил Чэндлер.

Источник: espn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тони не будет ждать— он такой. Видимо кое-то не хочет драться с Фергюсоном...

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Ля, какой же ты ущербный. Чел ясно всё расписал, объяснил что к чему, а ты всё равно хрень пишешь. Что тебе из его слов не понятно? Если бы Тони хотел драться, то вышел бы в октябре. Допустим, он сейчас захотел драться, так почему не подписывает контракт на январь? 1 месяц для него погоду делает?

      Ответ пользователю: nixon100699 Оценка комментария:

      Да не я тут ущербный: не удивлюсь ,если Гэтжи в январе подерется! И что тогда ты ответишь? 24 октября был бой Хабиба и Джастина. Больше месяца пройдет с 24 октября— до 12 декабря! Что мешает выйти на бой— нежелание драться! Фергюсон быстро все точки над i расставит. А тут , Чэндлер попиарился на подстраховке боя и все. Ладно бы бой провел 24 октября, так он вообще не дрался... Никакого ущерба не получил, ни травмы...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.