Петр Ян и Алджамейн Стерлинг пообещали отправить друг друга спать

1260 дней назад 1 комментарий

Петр Ян, Алджамейн Стерлинг

Чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян (15-1) и главный претендент Алджамейн Стерлинг (19-3) пообщались в Твиттере.

Алджамейн Стерлинг: “Возвращаюсь в свой дом в прекрасном Вегасе! Закончу там свой тренировочный лагерь, потому что предвижу великолепную жестокую битву с Петром Яном.

Могу заверить вас, что задам высокий темп, и кому-то придется принять сознательное решение выйти из боя!”

Петр Ян: “Твой ‘высокий темп’ никого, кроме тебя самого, не сломит. Твои удары недостаточно точны и сильны, а когда я попаду по тебе, тебе будет больно. Потянешься к моим ногам – приляжешь позагорать, как Аскрен”.

Алджамейн Стерлинг: “Просто не дай себя повалить, брат. Я знаю, что ты сильный и не сдашься, так что придется тебе отправиться спать. Отдашь лодыжку – будешь ходить на костылях. Отдашь руку или плечо – будет тяжко мыться под душем с одной рукой. Тебе нужен нокаут для победы, а у меня есть несколько путей к победе. Удачи…”

Петр Ян: “Нацепи свою маску и заткнись”.

Алджамейн Стерлинг: “Я знаю, что ТЫ ЗНАЕШЬ, что я опасен в партере, и именно поэтому ты полетел в Дагестан бороться. Ты наносишь силовые удары и заваливаешься вперед в боях с парнями, которые не умеют переключаться с ударки на борьбу.

12 декабря ты не сможешь угадать, какой удар я тебе нанесу. Тренируйся дальше, потому что я иду за тобой!”

Петр Ян: “Чего ты так много паришься о том, что я думаю? Хватит рассказывать людям о том, что я знаю. Я знаю лишь то, что оправлю тебя спать 12 декабря”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Верю в Петра. Надеюсь все будет сделать на должном чемпиону уровне

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.