Ян Блахович: “Я – более сложный соперник для Адесаньи, чем Джонс”

1230 дней назад 7 комментариев

Ян Блахович

Чемпион UFC в полутяжелом весе Ян Блахович (27-8) не согласен с мнением о том, что он является более легким оппонентом для Исраэля Адесаньи (20-0), чем Джон Джонс (26-1).

“Почему Джон Джонс больше не хочет драться в полутяжелом дивизионе? Потому что он боится меня. Поэтому он и перешел в тяжелый вес, вот в чем причина.

Так что наша предстоящая встреча не будет для Адесаньи легкой. Это более сложный поединок для него, чем бой с Джонсом”, – сказал Блахович.

Источник: ESPN MMA

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Уверен, если потенциальный бой Ян-Иззи продлится до поздних раундов, то поляк выиграет ТКО или приёмом.

    Ответ пользователю: vitamilk Оценка комментария:

    Сам-то веришь? Этот бой будет декласс. У поляка шансов ровно ноль. Он для Адесаньи - кино в замедленной съемке. Не удивлюсь, если Изя его удосрочит - очень разный класс этих двух бойцов, а в бойцовском интеллекте между ними - пропасть.

      Ответ пользователю: Slavko Оценка комментария:

      Не верил бы - не писал бы... В скорости разница может и есть, но бойцовский интеллект Яна и его универсальность вполне могут зарешать. Уверен, то что не удавалось средневесам(перевод в партер), Ян сможет провернуть с лёгкостью... Он не пойдет рубиться как Бобби Наклс и не будет просто мишенью как тупой бройлер Коста.

Оценка комментария:

Так и есть, гибридный стиль Джонса хорош, но Блахович очень уж крутой панчер без проблем Адесанью может грохнуть.

    Ответ пользователю: TapouTnew Оценка комментария:

    Даже не потревожит - попасть не сможет.

      Ответ пользователю: Slavko Оценка комментария:

      Пфф... Поверь, потревожит ещё как. Гастелум целый вагон гвоздей позабивал ему со всех конечностей, ты думаешь здоровенный полутяж привыкший работать в категории 93кг не сможет, последние бои посмотри его - там он не последних ноунеймов урабатывал я тебе скажу.

Оценка комментария:

Блахович - статичная мишень для Изи. Negr будет как Нео смотреться с поляком в октагоне. Блахо даже не прикоснется к нему, медленный увалень и очень удобен Адесанье. Готов держать пари, это будет мисматч и легкие деньги для Изи.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.