Блэйдс дал прогноз на бой Томпсон – Нил

1224 дня назад 1 комментарий

Кертис Блэйдс
Топовый тяжеловес UFC Кертис Блэйдс (14-2) поделился мыслями о поединке между Стивеном Томпсоном (15-4-1) и Джеффом Нилом (13-2).

«Джефф Нил должен победить. Дело в его давлении и стиле. Стилистически он неудобный соперник для Стивена Томпсона. У Джеффа очень тяжелый удар, он не просто так носит прозвище “Стальные кулаки”. Если Топмсон допустит хоть одну ошибку, Джефф подловит его и закончит бой», – сказал спортсмен.

Напомним, что 29-летний Блэйдс идет на серии из четырех побед подряд. В следующем поединке боец может столкнуться с Дерриком Льюисом (24-7).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это да, но Стиви кроме Петтиса никто не подловил. Вудли и Тилл бьют сильнее Нила, но за 15 раундов нокаутировать не смогли. Я думаю все больше от самого Стиви зависит, с правильным настроем это действительно лучший ударник как и сказал про него Нил. Но без огня, он становится слишком скованным и осторожным, и этим делает только хуже самому себе. Я все-таки рассчитываю что он повторит с Нилом то что проделал с Люке, пусть и за большее время. Нил опаснее Люке и Масвидаля на мой взгляд, которые отличные ударники. Для Томпсона это возможно самый неприятный соперник на данный момент.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.