Джон Кавана: “Порье знает, что Макгрегор может очень, очень быстро потушить ему свет”

1208 дней назад 3 комментария

Конор Макгрегор - Дастин Порье

Тренер Конора Макгрегора (22-4) Джон Кавана высказался о реванше своего подопечного и Дастина Порье (26-6).

“Думаю, Порье может хоть всю жизнь ходить по спортивным психологам и общаться со всеми, но не сможет стереть из памяти первый бой.

Он знает, что столкнется с парнем, который может очень, очень быстро потушить ему свет, и теперь он намного сильнее и опытнее, та что для Дастина это будет тяжелый бой.

Порье определенно тоже стал лучше. Сейчас он чаще пытается провести тейкдаун, у него хорошая гильотина, чего я не замечал раньше. Высокий темп, кондиции в порядке.

Как можно увидеть в его поединках, он может выдержать большой урон и при этом идти вперед, однако ему предстоит встреча с бойцом другой породы, нежели все его соперники: с парнем, у которого есть настоящая нокаутирующая сила в одном ударе. И Дастин эту силу уже прочувствовал.

То был плохой вечер для Дастина, очень односторонний бой. Он получил много хороших ударов, но сейчас он крупнее и вы можете сказать, что, возможно, сейчас он выдержит больше ударов. Однако и Макгрегор тоже сейчас больше, чем раньше.

Даже если вспомнить первый удар ногой Конора в том бою: пара дюймов ниже, и могло закончиться быстрее, чем поединок с Алдо.

Сейчас им обоим уже за 30, у них есть семьи. Дастин с тех пор провел на несколько боев больше, чем Макгрегор. Конор не переставал тренироваться, выступал в боксе и занимался другими делами, так что интересно будет посмотреть, как их стили сочетаются теперь”, – сказал Кавана.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

На таком уровне , топ 10 крупнейшего промоушена, кто угодно и кому угодно может свет потушить в 1 раунде при определенной доле везения. Ждём как Кавана в очередной раз будет рассказывать историю как он Макгрегора на 1 тренировке наказывал...он это перед каждым боем делает...

Оценка комментария:

Думаю бой будет долгим и с обоюдными моментами. Но не сомневаюсь что Дастин сможет затащить, даже если не будет подключать борьбу. Думаю 3-4 раунды, если с самого начала жара пойдет.

Оценка комментария:

Надеюсь Дастин поджарит макчикена

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.