Энтони Петтис рассказал о причинах перехода в PFL

1218 дней назад 2 комментария

Энтони Петтис
Экс-чемпион UFC Энтони Петтис (24-10) прокомментировал подписание контракта с американским промоушеном PFL.

«Откровенно говоря, у меня был четкий план. Сейчас моя цель – стать чемпионом. Я все еще молод, мотивирован и голоден до чемпионства. PFL предложил мне возможность стать чемпионом за 12 месяцев, и такой вариант мне идеально подходил.

В других организациях мне пришлось бы снова прокладывать себе путь к вершине. Я не считаю это невыполнимой задачей, но формат PFL мне нравится больше. И к тому же они транслируют свои турниры на ESPN, так что мои фанаты все тем же способ могут продолжать следить за моими выступлениями.

Я посмотрел на то, как Андерсон Силва, один из моих идолов, закончил свою карьеру в UFC, и понял, что мне нужно что-то менять. Мне нужны были новые цели, новые оппоненты, новая мотивация. И мой контракт с UFC как раз в это же время подходил к концу.

Сегодня один из лучших дней в моей жизни. Я подписал новый контракт, и я ни о чем не жалею. Это начало новой главы в новой организации. Я буду лицом промоушена, мне нравится думать, что я один из самых именитых бойцов PFL.

Они заключили сделки с ESPN, Рори Макдональдом, Фабрисио Вредумом и другими талантливыми бойцами. Но я чувствую, что я буду фронтменом организации и выведу ее на новый уровень», – сказал Петтис.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да Петтис уже с WECа почти легенда.. Со своим уникальным стилем он был одним из первых. Жаль Фергюсону не фортануло, в том числе из-за ихней кавказской звезды..

Оценка комментария:

Эх, Петюня Петюня.. жаль что сразу после чемпионства потерял мотивацию. Но нокауты Ковбоя и Томпсона, сабмишны Хендерсону, Мелендесу, Чарли и Кьезе - это нечто. У Хендерсона и Мелендеса это вообще по-моему единственные поражения приемами. А у Томпсона единственное нокаутом. И то как он пробив всего 5-6 значимых ударов дважды уронил длиннющего Кьезу, а потом придушил. Мог и Порье тоже задушить. Мастер обманок и финишей. Стиль у него был уникальный, жаль что на пике был недолго.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.