Камил Гаджиев: “Харитонов чмошник, все его поведение – это просто позор”

1239 дней назад 5 комментариев

Камил Гаджиев

Глава AMC FNG Камил Гаджиев прокомментировал поведение Сергея Харитонова (31-7) в конфликте с Адамом Яндиевым (9-1).

“Слушай, Серега – чмошник. Бывает такое слово, которое характеризует все сразу. Сначала попадает в историю с Адамом, где зачем-то начинает рассказывать о каких-то вещах, связанных с его какими-то очень близкими отношениями с Адамом, и вспоминает какие-то, я считаю, абсолютно низкие вещи.

Даже если у них с этим человеком что-то произошло, он не должен был такие вещи обнародовать, правда это или нет. Это раз.

Второе – он называет имена людей – мое, Али, Владимира Минеева – пытаясь дискредитировать нас. Зачем ему это? Хотел просто столкнуть и нас лбами. В больнице лежит и думает, что мы сейчас начнем Адаму звонить, что будут между нами какие-то разговоры, разборки.

И ко всему прочему еще говорит такие вещи, которые очевидно не соответствуют действительности. Знал он об этом или нет, я не знаю. Но, как минимум, прежде чем что-то говорить, он должен был это проверять.

У нас с Яндиевым много было встреч, девять из десяти позитивного характера, одна – негативная. Встретились, поговорили на повышенных тонах, как это бывает не только у кавказцев, а вообще у любых людей. Поговорили, нашлись здравомыслящие люди, которые быстро между нами встали, сделали все для того, чтобы мы пожали руки, мы пожали руки и разошлись.

Никаких потасовок не возникло. Мы пришли с Али вдвоем, Адам пришел с братом Абукаром, поговорили, пожали друг другу руки и решили, что сделаем все, чтобы через несколько дней Владимир Минеев и Адам тоже пожали друг другу руки. И это тот случай, мне кажется, когда все остались довольны.

А о чем они там говорили с Харитоновым, если там действительно была какая-то другая интерпретация – ну, поговорим с третьими лицами, от которых это исходит.

Ну и вообще все его поведение дальше – он сначала на свою сторону какую-то часть общественности привлек, говоря, что пойдет до конца, будет действовать по закону, газовать, не оставит безнаказанным, мы бойцы, мы должны… Часть после этого от него отвернулась, посчитав, что не так надо эти вопросы решать. Но часть сказала – молодец, Серега, вперед, мы с тобой до конца.

Через несколько дней он разочаровывает и эту часть. Тех не вернул, а этих разочаровал, сказав, что никогда не жил по закону, что он ВДВшник и живет по понятиям… просто очередную чушь какую-то морозил. Мне не перезвонил, а почему? Ты знаешь мой номер телефона, у нас с тобой проблем никаких нет – почему ты не перезваниваешь? Потому что или ты за собой что-то чувствуешь, или ты просто трус.

Я, на самом деле, не поклонник Сергея Харитонова, не отношусь к нему с каким-то там благоговением и не считаю его великим спортсменом. Хорошим – безусловно. Но в данной ситуации я ни в коем случае не стал бы его добивать, что-то с него требовать, просто сказал бы – давай увидимся, попробуй просто объясниться. И услышать от него нормальные мужские слова. Но он мне даже не перезванивает.

В итоге когда я сам до него дозвонился, он мне такую чушь начал говорить. Я ему сказал – ты где вообще, давай увидимся. Он говорит, что куда-то уехал на неделю. Ну, то есть очевидно, что человек не хочет встречаться. Или не может. Я считаю, что все его поведение от начала и до конца в этой ситуации – это просто позор”, – сказал Гаджиев.

Также Гаджиев добавил, что, по его мнению, на примирение обоих сподвигла какая-то третья сторона и это позитивный конец всего данного конфликта.

Источник: Bostanof MMA

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не перевариваю Гаджиева, но Харитон повёл себя даже хуже чмошника. Тактаров даже в крысиные гнёзда не побоялся один поехать, а этот обосрался при честном народе хуже некуда.

    Ответ пользователю: z@let4ik Оценка комментария:

    Харитонов достойный человек! Почему Яндиев перед Харитоновым извинился? Потому что— НЕ ПРАВ. Камил показал, кто он сам есть. ПОсле драки кулаками не машут— Серега получил извинения. ЧТо же Камил тут взболтнул— что-то прям плохое про него сказал Серега? Да ничего такого и не было сказано—Серега лишь рассказал, что ему "брат" Адам говорил. Так какие претензии к Харитонову? Пусть смелый Камил с Яндиева спрашивает: но видимо слишком сильные связи у Адама, что Камил решил к Сереге все претензии адресовать. Никакого уважение Камилу больше не будет... Вообще не о чем— прям оскорбили его, Слова Харитонова.

Оценка комментария:

Хороший менеджер крупной организации. Ходит на разборки.

Такой же гопник, как и Адам "По-братски" Яндиев.

Оценка комментария:

гаджиев типичная крыса,что то он не высказывался так, когда народ на стороне харитонова был.А как только харитон обделался от испуга и потерял лояльность аудитории,вот она из норы и вылезла.

Оценка комментария:

Камил говорит о том, что Харитонов не мужик, но при этом сам неоднократно упомянул тот факт, что его проблемы решают третьи лица, и то, что считает это нормой.
Настоящий мужик сам будет решать свои проблемы, а не просить кого-то всё сделать за него.
Харитонов сам заварил кашу, и сам её расхлёбывает, не обращаясь за помощью ни к каким третьим лицам. Обращение в полицию я не считаю чем-то не правильным в конфликте между Сергеем и Адамом. Яндиев вывел Харитонова поговорить (о чём он сам заявляет), но нарушил своё же слово и полез в драку, поэтому обращение в полицию - это противодействие на его действие. Если хочешь драться - забей стрелку (как в школе за гаражами) и выясни всё 1х1 в честном бою, а не из под тишка и не толпой.
Гаджиев поддерживает в конфликте Яндиева потому что, во-первых, сам точно так же решает свои проблемы (с помощью третьих лиц), а во вторых, потому что сам же боится этих яндиевских третьих лиц.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.