Марвин Веттори: “После боя с Херманссоном я окажусь в числе претендентов на титул”

1235 дней назад 2 комментария

Марвин Веттори

Итальянский средневес UFC Марвин Веттори (15-4-1) поделился мыслями о предстоящем поединке с Джеком Херманссоном (21-5).

“Мне поменяли оппонента в последний момент, но я рад и готов. Я тренировался к поединку с Жакаре, особой разницы для меня нет. Будет пятираундовая схватка, но мне все равно.

Я действительно готов и рад, что принял этот поединок, потому что это большая возможность. Херманссон занимает четвертое место в рейтинге, победа над ним приблизит меня титульному бою. Как только предложили этот матч, я сразу же дал согласие.

Всегда стремлюсь улучшить победную серию, но мне не все равно, с кем драться. Победа в этом бою принесет мне место в числе претендентов на титул. Попаду в топ-5 дивизиона, это и есть моя цель.

Я готов войти в историю. Стану первым итальянцем, который возглавит турнир UFC. UFC все еще не транслируют в Италии – это будет моим следующим шагом.

Херманссон отличный оппонент, он всегда идет вперед. Хорош во всех аспектах, но все, что он делает хорошо, я делаю лучше.

Думаю, это хороший матч для меня. На мой взгляд, Жакаре при некоторых сценариях мог бы быть более опасным соперником. Но Херманссон – более темповый боец, привносит в схватку больше энергии. В любом случае, они оба серьезные оппоненты”, – сказал Веттори.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

не окажешься ты претендентом.

    Ответ пользователю: Аз Есьм Бокс Оценка комментария:

    Как раз да. Там остальные не о чём. Кроме Адесаньи.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.