Марвин Веттори: “В реванше с Адесаньей я буду доминировать”

1219 дней назад 0 комментариев

Марвин Веттори

Топ-5 рейтинга средневесов UFC Марвин Веттори (16-4-1) ответил на вопросы о возможной встрече с чемпионом Исраэлем Адесаньей (20-0) или Пауло Костой (13-1).

О том, что Коста неправильно сделал в бою с Адесаньей: “Мне не нравится и то, как Адесанья ведет себя в октагоне. Люди забыли, что до встречи с Костой он показал один из худших титульных боев в истории.

Если честно, я думаю, что Коста победил самого себя еще до того, как вышел в клетку. На следующий день после боя он начал говорить, что будет тренироваться еще усерднее, и выложил видео, где он качает бицепсы – вот что он начал тренировать усерднее. До чего же он, на хрен, тупой…

Он бодибилдер, и думал, что раз Адесанья тощий – значит, не сможет нанести ему урон? О чем ты вообще, на хрен, думал, мужик? Что за дерьмо в твоей голове? Он же буквально думал, что просто растопчет Адесанью и не получит урона, потому что большой, а соперник – тощий. Что просто возьмет и сломает его. Думаю, он реально верил в это.

Но Адесанья разобрал его на части. Как вообще можно было выйти на титульный бой, не имея ответов на лоу-кик? Можно получить один, два или три, но рано или поздно надо ответить чем-то, нельзя получать лоу снова и снова”.

О возможной встрече с Костой: “Думаю, если я захочу, то Коста не попадет по мне ни разу. Ни разу. У него нет навыков, просто сильный и крепкий”.

О возможном реванше с Адесаньей: “Мы с Адесаньей, сто процентов, еще встретимся. Сто процентов. Разница в реванше будет в том, что я улучшился во всех аспектах, и самое главное – теперь намного лучше умею читать соперников в клетке. Все, что он делает, я вижу. Даже до того, как он делал что-то в бою, я чувствовал это на уровне инстинктов, и он ничего не мог сделать мне.

И я все время шел вперед, но он все равно ничего сделать не мог. Думаю, когда встречусь с ним снова, я буду доминировать, и люди, которые посмотрят этот бой, будут думать: ‘Какого хрена, я думал, что Адесанья хорошо защищается. И что творится с Марвином?’ Им это понравится”.

Источник: Real Quick With Mike Swick Podcast

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.