Мишель Перейра: “В моем рукаве много трюков, которые еще никто не делал”

1222 дня назад 4 комментария

Мишель Перейра

Яркий бразильский полусредневес UFC Мишель Перейра (24-11) высказался о предстоящем поединке с Калинном Уильясом (11-1).

“В моем в арсенале есть 43 новых необычных приема. Среди них есть такие приемы, как шлепок по шее, фаталити, бруталити, удар мула.

Я не могу объяснить, это действительно сложно и безумно. Иногда я засыпаю, придумывая эти приемы. Иногда это происходит, когда тренируюсь или играю в видеоигры. Думаю, что это божий удар. Это как певец, который придумывает песню, которая становится хитом.

Сложно что-то предсказывать, потому что бой есть бой. Из-за уменьшенных размеров октагона мне стало труднее использовать некоторые приемы. Поэтому не могу сказать заранее, какие удары буду использовать.

Этот октагон немного меня ограничивает, но в моем рукаве много таких трюков, которые еще никто не делал. И когда я покажу их, люди будут говорить: ‘Мать честная, не могу поверить, что он сделал это!’ Даже я сам иногда говорю, мол, не могу поверить, что мне хватило смелости сделать что-то подобное.

Я шоумен и хочу, чтобы зрители увидели зрелище. Пусть победит сильнейший. Я готов, мы хорошо подготовились. Надеюсь, что мой соперник тоже. Это будет отличное шоу, потому что мы оба очень хотим победить”, – сказал Перейра.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Только из-за него и посмотрю кард, очень зрелищен на фоне унылого болота. Жаль не Чимаев в соперниках.

Оценка комментария:

Фаталити, бруталити, удар мула, да еще и шлепок по шее? Надо Перейре патентовать эти свои новые удары)

Оценка комментария:

На этом фото он как раз хотел провести фаталити.

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    Да, не самый большой легковес тогда его завалял знатно, после того как насмотрелся на все эти фаталити-бруталити , при том что сам Перрейра это пересушеный средневес..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.