Роб Фонт: “Сэндхаген показал план победы над Мораесом”

1216 дней назад 1 комментарий

Роб Фонт

Американский боец легчайшего веса UFC Роб Фонт (17-4) поделился планом на предстоящий поединок с Марлоном Мораесом (23-7-1).

“Конечно, в первую очередь я хочу одержать победу, но также мне очень хочется завершить поединок досрочно. Такие победы помогают заявить о себе, и я могу добраться до боя за титул быстрее, если финиширую Мораеса.

Кори Сэндхаген показал план победы над Марлоном: мне нужно работать с дальней дистанции, больше двигаться, менять углы. Нельзя оставаться неподвижной мишенью для его лоу-киков и дать ему почувствовать себя комфортно.

Я хочу вынудить Мораеса отступать, доставлять ему дискомфорт. Нужно держать его на своей дистанции и бомбить ударами. У меня будет преимущество в длине рук, и я должен это использовать. Вести схватку с умом, выманивать его на тяжелые удары.

Досрочная победа выведет меня на большие матчи против таких именитых бойцов, как Жозе Алдо, например, плюс скоро вернется Ти Джей Диллашоу. Зрелищная досрочная победа может вывести меня даже на поединок за титул, с этими травмами никогда не знаешь, что произойдет”, – сказал Фонт.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ПРочитал заголовок—РОТ ФРОНТ!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.