Хабиб Нурмагомедов не исключает, что может вернуться в спорт за гонорар в $100 млн

1233 дня назад 6 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов рассказал о том, не собирается ли отказаться от пояса и ради чего он может вернуться в спорт.

“Не знаю, в ранге чемпиона тоже хорошо, чего скрывать (улыбается). Придет время, когда там будет другой чемпион или пояс сделают вакантным, это время придет по-любому. Дайте мне чуть-чуть насладиться, почему вы так сразу хотите у меня пояс забрать?

Я пока об этом не думал, честно говоря. Скорее всего, пояс останется при мне, пока с Дэйной не увижусь.

Думаю, первым делом Дэйна предложит деньги. Соперником удивить тяжело будет. Порье и Макгрегора я обоих придушил, для чего мне с ними драться? Чтобы выяснить что? Только деньги, спортивного интереса нет. Мне неинтересно с ними снова драться.

Вот ты прикинь – тебе сто миллионов долларов предлагают. Вот это уже проблема (улыбается). А спортивного интереса я там не вижу”, – сказал Хабиб.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вопрос 1 - а как же наследие?

Вопрос 2 - кто заплатит 100 (!) лямов в MMA, за такой унылый (хоть и высокоэффективный) стиль ведения боя + не менее унылый трештокинг?

    Ответ пользователю: Ransom Оценка комментария:

    Арабы заплатят, поверь.
    Вот бы бой с Тони всё-таки состоялся.

Оценка комментария:

А как же бой с Тони?

    Ответ пользователю: bagger Оценка комментария:

    Надо сперва на Тони посмотреть 13 декабря. Думаю Чарлз выиграет уверенно. Очень много Тони получил урона против Джастина, и в феврале будет 37 лет. Эх лучшие годы Тони, лучшие годы ушли. Не вижу его конкурентным в бою за претендента на пояс.

    Ответ пользователю: bagger Оценка комментария:

    Про Тони он там тоже высказывался, что-то типа зачем ему этот старик, его Гейджи уделал, а все видели что я с Гейджи сделал)))) 100 лямов ему никто не предложит, и он как будущий комерс просто сказал это чтоб отстали журналги от него))) он будет свою лигу продвигать, свою связь.

Оценка комментария:

Когда Хабиб продал за бой с Яквинтой 400 тысяч PPV - я сразу написал, что это примерные цифры его продаж. Никто в это не поверил) И вот бой с Гэджи - его хорошо раскручивали, Дана говорил напрессухе какой Хабиб мега-поулярный. А в итоге они продали 600 тысяч, что говорит о том, что за Хабиба никто 100 лямов платить не будет, даже Шейхи. Кто заплатит ему такую сумму - она сразу все потеряет, это не окупится. Больше того скажу - Шейхи предоставили UFC бойцовский остров исключительно что бы увидеть Хабиба. Во время пандемии это очень спасло UFC. И сейчас началась вторая волна ковида. И остров шейхов нужен UFC как воздух. Поэтому он и пытается удержать ажиотаж вокруг Хабиба, вокруг его возвращения. Если он не вернет Хабиба - может потерять остров. Значит UFC не сможет проводить турниры, значит не сможет выполнить обязательства перед ESPN. И, как следствие, обанкротится) Как вам такая "многоходовочка" от Даны? Ему не Хабиб нужен, а бойцовский остров, т.к. Хабиб там самый желанный гость.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.