Александр Волкановски: “Я сломаю Брайана Ортегу”

1180 дней назад 3 комментария

Александр Волкановски

Чемпион UFC в полулегком весе Александр Волкановски (22-1) поделился мыслями о намечающемся поединке с Брайаном Ортегой (15-1).

“Выступление Ортеги в бою с Корейским Зомби меня удивило, потому что я не ожидал, что он будет драться таким образом. Я думал, что Брайан просто будет все время пытаться завершить поединок досрочно, как он это обычно делает.

Но он не торопился, хорошо выбирал удары, использовал финты. Ортега делал многое из того, над чем мы работаем сами. Возможно, он что-то подсмотрел у нас, не знаю, однако Брайан определенно сделал шаг вперед и выглядел хорошо.

Но я уверен, что сломаю его. Думаю, что могу сделать примерно то же самое, что и Макс Холлоуэй, особенно с моим стилем, построенным на прессинге. В этой игре есть уровни, и я уверен, что мой прессинг на совершенно ином уровне.

Даже сам Исраэль Адесанья говорил это, когда я вынуждал его отступать во время спаррингов, несмотря на то, что он вдвое больше меня. Вы не поймете, каково это, пока я не окажусь прямо перед вами”, – сказал Волкановски.

Источник: thebodylockmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Теперь наконец-то стало понятно, почему Обоссанью не хочет спускаться в полулегкий, а идет в полутяжелый.... чтобы не отгрести от карлика Волкановски

Оценка комментария:

Волкановский: "Гонял Обоссанью ссаными тряпками по клетке. Простите за каламбур...."

Оценка комментария:

Во время спаринга у них вес плюс минус одинаковый был, около 80 кг, учитывая что Адесанья почти не гоняет, а Волк раньше сотку весил , когда в регби играл. И спаринг наверное перед боем с пельменем Гастелумом был). Не понимаю хейт в сторону Адесаньи , его трешток как у Макгрегора, примерно по структуре , устроен , учитывая что их медийной эпатажной составляющей одна контора занимается (Paradigm). Возможно увидим ещё одного double-champ'а , если добряка Блаховича никто не вынесет раньше..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.