Дастин Порье: “Вернуть должок Макгрегору – это не главная мотивация для меня”

1207 дней назад 2 комментария

Дастин Порье

Бывший временный чемпион UFC Дастин Порье (26-6) рассказал о том, что мотивирует его больше всего в поединке с Конором Макгрегором (22-4).

“Речь не о том, чтобы вернуть должок. Конечно, это будет здорово – выйти и победить Конора, это тоже часть истории, это вещи, о которых я буду думать и которым буду радоваться. Но это не то, что мотивирует меня каждый день.

Мною движет главная цель – стать чемпионом мира, стать лучшим. Знаю, что победа над таким соперником на данном этапе карьеры запечатлеет мое имя в истории на отдельной странице.

Я уже сейчас в книгах по истории, заслуживаю почетного упоминания, но пытаюсь получить собственную страницу, и победа над этим парнем закрепит за мной статус настоящего профессионала в мире единоборств в эпоху, когда выступает множество великих спортсменов – таких, как Конор и Хабиб.

В этом матче пересеклось много историй. Круг замкнулся, я снова дерусь с Макгрегором, с тех пор я стал временным чемпионом и сменил весовую категорию. Победа многое даст не только мне и моему наследию, но и моей семье, ее будущему в финансовом плане. Я осознаю, что даст эта победа, и готов нести этот груз на данном этапе карьеры”, – сказал Порье.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Деньги, деньги, дребеденьги... Вся тайна в одном слове, продастся снова и вновь мне видится слеза актёра по щекам.

Оценка комментария:

Полный абзац : “Речь не о том, чтобы вернуть должок. Конечно, это будет здорово – выйти и победить Конора, это тоже часть истории, это вещи, о которых я буду думать и которым буду радоваться. Но это не то, что мотивирует меня каждый день." C таким настроем не возможно победить Макгрегора, мы все это прекрасно понимаем...Дастин!!! да что же, черт побери, такое ты несешь?)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.