Дэйна Уайт: "Сегодня я расскажу о решении Хабиба" | Новости Bloodandsweat

clock 5 лет назад comment 1 комментарий

 

Дэйна Уайт, Хабиб Нурмагомедов

Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что сегодня объявит о том, какое решение принял Хабиб Нурмагомедов относительно возможного продолжения своей бойцовской карьеры.

«Вчера я встретился с Хабибом Нурмагомедовым, и сегодня в три часа дня (в 23:00 по московскому времени — прим.ред.) на телеканале ABC (то есть в рамках трансляции сегодняшнего турнира UFC on ABC 1 — прим.ред.) я расскажу о его решении и том, как оно повлияет на поединок Макгрегор — Порье, который состоится на следующей неделе, а также на со-главное событие этого турнира (бой Чэндлер — Хукер — прим.ред.)», — сказал Уайт.

Напомним, что 32-летний Нурмагомедов объявил об уходе в отставку 24 октября, после победы над Джастином Гэтжи (22-3) на UFC 254.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

Вы должны , чтобы оставить комментарий.