Диетолог: “Макгрегор может уложиться в полулегкий вес”

1197 дней назад 6 комментариев

Конор Макгрегор

Диетолог Конора Макгрегора (22-4) ответил на вопрос о том, возможно ли для его подопечного возвращение в категорию до 66 кг.

“Сейчас Конор большой парень. Лично мне не хотелось бы смотреть, как он гоняет вес до полулегкого. Но все достижимо. Взгляните на Жозе Алдо – он дерется в легчайшем весе.

Но чего ради Конору возвращаться туда? Спускаться в полулегкий вес сейчас, хотя он дерется в полусреднем весе без проблем и очень хорошо выступает, зачем ему спускаться в 66 кг? Особенно учитывая то, что он там уже захватил все, что можно было.

Несколько человек уже отметило, что сейчас Конор в лучшей форме, чем когда-либо, и я согласен с ними. Учитывая то, что я увидел, могу сказать, что он феноменален, он готов выступить и хорошо показать себя”, – сказал Кеннеди.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мог бы, то там бы сейчас выступал.

Оценка комментария:

На фото БигМак выглядит так,
что вполне мог бы сыграть главную роль в новой экранизации
русской народной сказки "Кощей Бессмертный".

Оценка комментария:

Диетолог Конора сейчас просто в восторге. Почти год его никто не тестировал. Столько можно было в него влить и вывести, что даже халк позавидует.

П.С. Это касательно не только МакГрегора, а всех не АсэШАшных бойцов.

    Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

    я считаю, что маккряку хватит денег, чтоб нанять чувака который бы не хапал запрещенное юсадой и приносил ему два раза в день свежую баночку мочи каждый день.

Оценка комментария:

Влезет и развалится через пару боев. Потому что сдыхал при каждой сгонке. Он никогда не был настоящим полулегковесом это нормальный легковес, и так доминировать в своем дивизионе у него уже не получается.

Как и Хабиб - нормальный полусредневес. И в своем дивизионе его топ-5 через *уй кидали бы.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.