Генри Сехудо хочет вернуться в UFC: “Я убью Фигейреду и Яна”

1200 дней назад 6 комментариев

Генри Сехудо

Экс-чемпион UFC Генри Сехудо дал интервью в Бразилии, куда прибыл, чтобы помочь Патрисио Фрейре (31-4) готовиться к бою с Эммануэлем Санчесом (20-4).

“Фигейреду не продержится со мной больше двух раундов. У него нет грэпплинга, во мне больше бразильского, чем в нем. Этот парень – парагваец. Он нянчит мой пояс, и когда я решу вернуться, пояс снова будет моим.

Надо поговорить с Дэйной и посмотреть, о каких деньгах идет речь. Я скучаю по боям, но для возвращения нужна мотивация. Если Дэйна даст мне столько, сколько я хочу, то Бог войны столкнется с Трипл-си. Я нокаутирую этого парня.

Петр Ян умеет размениваться, но борьбы у него нет, он не разносторонний, поэтому титул у него надолго не задержится. Есть Жозе Алдо, он легенда здесь, в Бразилии, но если встретится со мной, схватка не продлится дольше двух раундов.

Кто знает, что будет со мной к декабрю этого года? Я готов, тренироваться не перестану. Если все пойдет хорошо, я убью Бога войны, Петра Яна и всех, кто посягает на мое имя и на мои пояса. Я убью их всех – вот как пройдет для них 2021-й год”, – заявил Сехудо.

Источник: Combate

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кто-бы что не говорил про Тройного Кринжа, а боец он классный.)

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Какая глубина мысли какой текст какой формат а слог , ты не родственник Карнеги симпличио ?ты так тонко всё подмечаешь и какой глубокий смысл в твоём тексте , я в восторге ты гений ! малюй всегда всё что взбредёт в твою гениальную голову тебе дозволено всё ты Сократ и Плутарх в одном лице!

      Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

      От души посмеялся,твои комментарии угарные

        Ответ пользователю: хрюша Оценка комментария:

        Симпличио собрал 18 лайков пока , это говорит о высоком уровне интеллекта у паствы раз такая гениальная фраза вызвала такую бурю восхищение и понимания.

        Ответ пользователю: хрюша Оценка комментария:

        Пипл хавает всё и гений симпличио и таких популистов как он процветает в куче лайков , рецепт прост пишешь гадость про Хабиба и вот ты на утро звезда , завистливые желчные жирные домашние чушки вознесут тебя до небес.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    И сколько лайков ты собрал своей божественной фразой гений симпличио , челядь любит тебя и понимает ты близок к народу хоть и находишься на олимпе с богами , не оставляй паству свою без слова своего божественного о симпличио!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.