Гилберт Бернс: «Чэндлер будет чемпионом UFC»

1195 дней назад 5 комментариев

Майкл Чэндлер
Топовый полусредневес UFC Гилберт Бернс (19-3) поделился мыслями о поединке между Майклом Чэндлером (21-5) и Дэном Хукером (20-9).

«Это непростой бой для Майкла. Изначально UFC хотел свести его с Джастином Гэтжи, так что мы и готовились под Гэтжи, но тот по неизвестным мне причинам несколько раз отказался от поединка. И в итоге мы получили в соперники Дэна Хукера. Он очень жесткий парень.

Хукер крупный боец для легкого дивизиона, и у него отлично поставлена ударная техника. Но с другой стороны у нас Майкл Чэндлер – настоящий зверь, бывший чемпион Bellator. У него много нокаутов, много побед, в том числе он побеждал бойцов UFC Эдди Альвареса и Бена Хендерсона.

Это будет непростой матч для Майкла, но я предсказываю, что он удивит зрителей. Он особенный. Он очень взрывной, очень быстрый, он потрясающе комбинирует борьбу с ударкой, и я уверен, что он будет чемпионом UFC», – сказал Бернс.

Источник: The Schmo

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Реноме у Чендлера хорошее,без спора.Интересно посмотреть,будет ли он на таком уровне и в ЮФС,или обкакается.Вопрос то ребром, на самом деле: или или...

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Похоже всё таки он крепкий середняк, такой же как когда-то Альварес. Он же два раза безоговорочно проигрывал Бруксу, а Брукс без вариантов проиграл тогдашнему нетопу Оливейре, а потом ещё и Ленцу.
    После Бернса, Яквинты, Фелдера, Порье - Хукеру должно быть пох@ю с кем биться. Ещё и разница в 10см у них.

      Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

      Полностью согласен! Чендлер может стать чемпионом только при лояльном отношении руководства ЮФС в плане подбора соперников. А тут я думаю Хукер похоронит надежды Чендлера на чемпионство, с вероятностью процентов 70%.

      Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

      Ну вот как раз Хукер меня не впечатляет, типичный рубака, все что есть,это сила духа, боюсь для топа ЮФС оного этого качества недостаточно

Оценка комментария:

Люто за Хукера

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.