Гилберт Бернс: “Мне нравился прежний Макгрегор, хочу, чтобы он вернулся”

1177 дней назад 1 комментарий

Гилберт Бернс

Претендент на пояс UFC в полусреднем весе Гилберт Бернс (19-3) прокомментировал поражение Конора Макгрегора (22-5) в бою с Дастином Порье (27-6).

“У Дастина был великолепный план на бой. Тиаго Алвес, Майк Браун – все в его лагере проделали впечатляющую работу. Он бил ногами, и я подумал, что это умно – Конор чувствовал эти удары.

С другой стороны, Конор сам не бил ногами, не двигался так, как обычно, не было того сумасшедшего прессинга. Не знаю, повлияло ли это, но он не играл в свои обычные психологические игры, был очень дружелюбным. Мне хочется, чтобы прежний Конор вернулся.

Мне нравится спортивное поведение, когда все относятся друг к другу с уважением, но и драма-шоу тоже нравилось, нравилось, как он болтал, и я скучаю по этому. Думаю, это помогало Конору выступать.

Уверен, он слишком сильно старался быть доброжелательным. Может, потому, что его сын был там, и он хотел показать себя с другой стороны. Но Конор потерял хватку, в тот вечер он был сам не свой”, – сказал Бернс.

Источник: ESPN

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Конор за чеком просто вышел и все. ДА и наивно полагать: что боец вышедший на бой , не выступая 3 года, может победить бойца— который вступил за те же 3 года 5 раз! Бой Конора с Ковбоем можно не считать— 40 секунд в октагоне, для не выступавшего 2 года Конора( там и боя то не было, Ковбой ничего не успел показать). Не серьёзно...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.