Конор Макгрегор: “Хабиб ушел в отставку, чтобы избежать реванша со мной”

1167 дней назад 5 комментариев

Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор (22-4) высказался о решении Хабиба Нурмагомедова завершить карьеру бойца.

“Я чертовски уверен, что он боится драться со мной, но не виню его в этом. В прошлый раз я дрался с его лучшей версией, а он – с моей худшей.

Он знает это, я знаю это, его команда тоже знает. Я знаю, как его уничтожить. Он сможет пускать пыль в глаза людям только до поры до времени.

Да, я считаю, что Хабиб завершил карьеру, чтобы избежать реванша со мной. Я не считаю его настоящим бойцом. Как ты можешь уйти, когда для тебя есть столько потрясающих матчей? Диас, Фергюсон, Оливейра, реванш с мной – столько сумасшедших боев. Он не только в автобусе в штаны навалил, он и сейчас всю малину обоссал*. Думаю, что с его стороны просто нелепо сейчас уходить”, – сказал Макгрегор.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

*произносит pissed on the chips – забить на что-либо, испортить что-либо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хабибу зачем тебя второй раз выносить в одну калитку, если тока не заработать ещё кучу денег за счёт тебя ???? До того тупые мысли у коко...

    Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

    Хабибу вообще незачем драться с серьезными бойцами, если есть 40-летний пенс, которого можно распиарить его тупым фанатам как величайшего в истории, поколотить и типа стать одним из величайших.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Ну с Джорджом вообще не какого интереса нет смотреть, слишком долгий простой, и плюс не молодой . Молодым был бы, другое дело, а так интриги никакой..

Оценка комментария:

Да не сделает Кебаб уже 70 кг никогда!!!! В его возрасте нереально, с его комплекцией...или на сгонке сдохнет или после...но драться в легком нереально ему! А на категорию выше будут серьезные проблемы!! Вот и маится...не знает что делать, то ухожу, то не ухожу...

Оценка комментария:

Ирландский Джигурда конкретно залез в голову Нурмагомедову,
да так, что тот уже видеть его не может. Поэтому и биться снова не хочет.
(не страх, а неприязнь)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.