Майкл Чэндлер: “Если Хабиб выйдет со мной в октагон, его рекорд будет 29-Чэндлер, а не 30-0”

1180 дней назад 8 комментариев

Майкл Чэндлер

Экс-чемпион Bellator Майкл Чэндлер (22-5) высказался о возможном поединке с Хабибом Нурмагомедовым.

“Я понимаю, что этим выступлением еще не заслужил право на то, чтобы Хабиб не думал, что превосходит меня на несколько уровней.

Но обещаю вам, что я могу победить этого человека. Обещаю вам, что если он выйдет со мной в октагон, его рекорд будет 29-Чэндлер, а не 30-0”, – сказал Чэндлер.

Источник: ESPN MMA

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А он не выйдет.

Оценка комментария:

Да Хабиб физически не может отвечать на каждый вызов как и любой чемпион , ему есть смысл выйти только за сумасшедшие бабки так как все бойцы дерутся за деньги и цель каждого заработать или на мега бой с таким же небитым и раскрученным как он сам , а таких на горизонте нет , все другие варианты это шаг назад , если я это понимаю то Хабиб уж точно не глупее меня , так что хейтеры можете вякать тявкать и скулить это ни чего не изменит.

    Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

    Хабиб профи,он такой до мозга костей, главное для профи- деньги, он не рискует,на каждый бой выходит будучи на 100 процентов уверенным в своих кондициях,я это приветствую,это,как минимум, разумно,на хер пить виски и биться в высшей лиге, мы в тренажёрном зале с одним парнем общались,он рукопашник,так говорит в армии с дагами спаринговал, не вывозил,за Счёт их борьбы, что уж про Хабиба говорить

Оценка комментария:

Ой,раздухарился то как ).забыл ,как от питбуля улетел.

    Ответ пользователю: хрюша Оценка комментария:

    Бро,куда пропал? Я тут тоже фрагментарно,сейчас вот поминки,скука,а ты всё дочитал? Кукарача это то,что в АСТ зацепило, ну ещё пару треков записал,творчество штука многогранная

Оценка комментария:

Так и будет, так было-бы и раньше. Но хабиб никогда на этот бой не подписался бы

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.