Макс Холлоуэй бросил вызов Дэниэлу Кормье

1193 дня назад 11 комментариев

Макс Холлоуэй
Экс-чемпион UFC в полулегком весе Макс Холлоуэй (22-6) в шуточной форме вызвал на поединок Дэниэла Кормье.

«ДиСи… ДиСи созванивался со мной по ФейсТайму, когда купил дом. Он был похож на замок. Вы видели его новый дом? Этот дом выглядит как замок. Он любит тратить деньги, и единственный денежный бой для него – это бой со мной.

ДиСи, ты съедаешь все, ради чего я работал. Мне это надоело. Я займу твое место за столом аналитики, я заберу твою работу в шоу Detailed. Я заберу у тебя все. ДиСи, у тебя ничего не останется», – сказал Холлоуэй.

Источник: espn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Макс Красава, юморит годно

Оценка комментария:

По факту его бой с Каттаром, показал насколько крут Волкановски. Холлоуэй сольет ему и в третий раз, с большой вероятностью.

    Ответ пользователю: feverebola2 Оценка комментария:

    Для того чтобы слить в третий раз, надо было для начала слить во второй, чего не произошло. Холлоуэй 48-47.

    Ситуация очень похожа на бои Эдгар-Хендерсон. Первый бой выиграл Бендо, но второй 100% Френки.

      Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

      Он проиграл дважды. 48-47, 47-48, 48-47 Волкановски во втором бою. О чем вообще ты говоришь, что за бред? Второй бой был близким , но все равно проигран. " Incredibly, the official stats for the bout showed Volkanovski out-landing Holloway in significant strikes in every round apart from the first.To be exact, the featherweight king landed 25 of his 52 significant strikes in the third round while Holloway only connected with 15 of his 47 shots. " В каждом (!) из 5 раундов Волкановски вел по значимым ударам. В каком месте Макс выиграл? И третий бой, скорее всего , выиграет Волкановски, он на уровень выше , чем Каттар.

        Ответ пользователю: feverebola2 Оценка комментария:

        Помимо значимых ударов есть и общее их количество (а джебов Холлоуэй накидал вагон), плюс нокдауны в конце первого и второго раундов (о которых в твоём тексте ни слова), поэтому насчёт 1 и 2 раундов дискуссии и быть не может. 5 и 4 за Волкановски, весь вопрос в третьем, и я принимаю аргументы людей, отдающих его Алексу, но сам (как и подавляющее большинство бойцов и фанов, смотревших бой) отдаю его Максу.

        Плюс есть разница разбирать бой полгода спустя основываясь на статистике, и судить сразу по окончании (впечатление решает), и здесь Макс смотрелся выгоднее - 2 нокдауна в концовках раундов были самыми опасными моментами боя, а Волкановски в 4 и 5 хоть и накидал значимых, но визуально они шли ноздря в ноздрю. Иными словами - раунды, выигранные 10-9 Холлоуэем далеко не то же самое, что и раунды, выигранные 10-9 Волкановски, и оцениваться должны соответствующе, но боксёрская система оценок сосёт.

        P.S. На англоязычные простыни неплохо бы источники указывать - судя по оборотам это частное мнение херзнаеткого, может это сам Волкановски написал.

        Ответ пользователю: feverebola2 Оценка комментария:

        Там такая стата потому, что Волкановски в каждом раунде по 10-17 лоу накидывал. А у Макса 2 нокдауна, которые не засчитали почему-то, и бил он в основном в голову, причем так, что Волкановски болтало периодически.

        Поэтому чисто по бою кажется, что Макс выиграл, а по статистике - у Волка перевес.

Оценка комментария:

В принципе они одного роста, если Макс отожрется до средневеса, а Кормушкин перестанет булки жрать как не в себя и схуднет до среднего то .. в шашки на щелбаны они неплохо бы сыграли..

Оценка комментария:

В UFC стоило бы ввести абсолютную весовую с взвешиванием в день боя. Тогда и вопросы по таким боям как Хабиб-ЖСП можно было бы легко решать. Тот же Макс хотел подраться с Томпсоном, и это был бы хороший бой.

Оценка комментария:

Сразу видно что марихуану разрешили

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.