Менеджер Оливейры: “Чарльз должен драться за пояс, а не против Гэтжи”

1204 дня назад 3 комментария

Чарльз Оливейра

Менеджер и тренер Чарльза Оливейры (30-8) Диего Лима высказался о возможной встрече своего подопечного с Джастином Гэтжи (22-3).

“При всем уважении, Хабиб переехал Гэтжи. Я считаю, что следующий бой Чарльза должен быть за пояс против победителя пары Порье – Макгрегор, а не против Гэтжи.

Но мы знаем, что за реваншем Макгрегора и Порье стоит много всякого. Победа Порье означает одно, победа Конора меняет весь сценарий. На карту поставлено очень многое.

Безусловно, мы хотим переподписать контракт и запланировать для Чарльза следующий поединок – даст бог, он будет титульным. Учитывая то, в какой позиции он сейчас находится, количество его побед и то, что он показал в крайнем бою, я думаю, он заслуживает повышение гонораров.

И не только позицией в рейтинге, но и всей его историей в организации. Больше всех бонусов, досрочных побед, побед сдачей. Оливейра может побить два или три рекорда в ближайших боях – это вкупе с победой над Фергюсоном будет очень важно, когда мы будем подписывать новый контракт.

Джастин – крепкий соперник, такие парни дают хорошие бои, как мы видели в схватках Чарльза с Кевином Ли и Фергюсоном. Чарльз готов победить любого в дивизионе. Все знают, каков он в партере, и все видели, что он эволюционирует в борьбе и в стойке.

При всем уважении к Гэтжи, он жесткий парень, но я вижу победу Оливейры во всех аспектах. Если назначат этот бой, мы изучим стиль Гэтжи и выйдем за победой”, – сказал Лима.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Был бы Чарльз америкосом или муслимом, за которыми шейхи и бабки, уже бы давно ремешок носил. А так обычный голодранец из Фавел...

Оценка комментария:

"При всем уважении, Хабиб переехал Гэтжи. Я считаю, что следующий бой Чарльза должен быть за пояс против победителя пары Порье – Макгрегор, а не против Гэтжи".

Так то Хабиб переехал и Порье с Макгрегор ом.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.