Слух: Хабиб в 2020 году заработал в UFC больше, чем Макгрегор

1175 дней назад 19 комментариев

Хабиб Нурмагомедов - Джастин Гэтжи

Появилась информация о гонорарах, выплаченных UFC бойцам в прошлом году.

Десятка наиболее высокооплачиваемых бойцов 2020 года выглядит следующим образом (учитываются только гонорары UFC, бонусы и выплаты Reebok за год в целом):

Хабиб Нурмагомедов ~ $6,392,000;

Конор Макгрегор ~ $3,264,000;

Джуниор Дос Сантос ~ $1,496,000;

Исраэль Адесанья ~ $1,228,080;

Джастин Гэтжи ~ $918,000;

Жозе Алдо ~ $897,600;

Дейвисон Фигейреду ~ $870,400;

Энтони Петтис ~ $856,800;

Алистер Оверим ~ $828,240;

Стипе Миочич ~ $788,800.

Источник: newsbreak.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тут Дос Сантос совершил таки прорыв, мы думали что он весь год отлетал в ТКО, а он оказывается поболее некоторых заработал.

Оценка комментария:

Это при том, что PPV "Макгрегор-Серроне" стало самым продаваемым в этом году и пробило миллион, а объединительный "Нурмагомедов-Гэтжи" продался даже хуже чем "Фергюсон-Гэтжи" за времянку.

Впрочем ничего нового, очередное подтверждение того, что с ним нянчатся покруче чем с Конором, даже отдали первую строчку P4P и уже как три месяца после официального ухода в отставку не делают пояс вакантным.

P.S. Рад за ДДС

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Это гонорары без учета PPV. А с PPV как раз Конор и заработал больше, потому что у него в 2 раза больше трансляций было продано.

Оценка комментария:

ДДС наверное уволят, слишком дорогой мешок

Оценка комментария:

Интересно будет посмотреть декларацию Хабиба за 21-й год, без боёв.

Оценка комментария:

А почему бы и нет? Давайте признаем, что,как минимум, в России, Хабиб имя нарицательное,его используют в массовых шоу,к примеру,типа " Однажды в России ", бой с Конором сделал его звездой?Не согласен. Без Хабиба бой не стал бы интересен, так ведь? Есть косвенное участие Макгрегора,не спорю,но - косвенное!

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Ну хз, на моей работе большая часть вспомнит кто Это, но не вспомнит как его зовут)
    А вообще, его физиономия прилично надоела мелкать. Бате его респект, настоящий человек был, а вот сын не особо.

      Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

      Есть работы,где вообще запоминать вредно, типа больницы

      Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

      Ну не знаю...,я просто редко телек смотрю и инетом почти не пользуюсь...для меня и Путин редкость)А так во дворе Хабиба помянешь,дык все в курсе,просто кто-то любит,кто-то нет. Я насчёт личности рассуждать не возьмусь,это чел,который вырос на догмах, но вьюхи негатива не вызывают,как и у Чимаева.Спортсмен он классный, кто бы что ни говорил

      Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

      И да, я не болею за Макгрегора, но он вряд ли будет как Нурмагомедов заставлять бомжей отжиматься и при этом смеяться, и подсуживать своих знакомых разъебать того, кто плохо про него говорит, при этом находясь как бы в стороне. Всё это подловато..
      Поэтому, удачи ему, но он не наш герой.

        Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

        Согласен, МакГрегор не будет просить бомжей отжиматься. Он просто подойдет и втащим им сзади.

        Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

        Макчикен не даст денег бомжам, даже если попросит их за это заняться физкультурой. Он просто бухой втащит старику в баре. Ангел просто.

          Ответ пользователю: Koba Оценка комментария:

          Возьмусь угадать.У тебя есть брат, которого зовут Каха.Просто интересно, по жизни встречал неоднократно братьев Коба и Каха,причём в нескольких национальностях,но все конечно с Востока

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    О популярности Хабиба и Конора говорят продажи PPV. Последний бой Конора с Ковбоем (нетитульный) продал 1,3 млн трансляций, а последний бой Хабиба с Гэджи (титульный) продал 600 тыс. трансляций. Любой бой Конора привлекает огромное внимание во всем мире. До боя с Конором Хабиба никто толком не знал. И сейчас его бои не пользуются большой популярностью в мире.

      Ответ пользователю: anvior Оценка комментария:

      Ты ведь наверняка смотрел Хабиб-Геджи в прямом эфире? Не по ППВ? Так то это не показатель, если что. Хабиб мегапопулярен в мусульманском мире,как минимум. Это я знаю, потому что много друзей мусульман. И Дана бы не делал ему бесконечные поблажки, если бы не козырный интерес. Я не оспариваю крутость Конора, но стою на том,что и без него Хабиб, как персона, очень известная, не стоит популярность дагестанца приписывать чужим заслугам, он её заработал

        Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

        Я тебе так скажу) Определенно у Хабиба много поклонников среди дагестанцев, узбеков, таджиков, казахов, и других кавказцев и среднеазиатов. Но в абсолютном своем большинстве это неплатежеспособная публика. Они никогда не купят трансляцию. Даже не смотря на то как они любят своего кумира, усираются за него в соцсетях и даже из уважения к нему, они никогда не заплатят за прямую трансляцию. Такие людишки) А поклонники Конора в основном американцы и европейцы, которые могут себе позволить купить трансляцию. Вот и все)

          Ответ пользователю: anvior Оценка комментария:

          Ну да,мы же про популярность говорим,а сколько она денег конторе приносит,по моему, тема уже иная.Хабиб на одной инсте может жить не выходя из дома.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.