Тейшейра готов подстраховать бой Адесанья – Блахович

1196 дней назад 0 комментариев

Гловер Тейшейра

Бразильский полутяжеловес UFC Гловер Тейшейра (32-7) прокомментировал анонс поединка между Исраэлем Адесаньей (20-0) и Яном Блаховичем (27-8).

“Да, конечно, я готов подстраховать этот бой. За кого буду болеть? Я никогда не желал никому ничего плохого, но на этот раз буду болеть за то, чтобы один из них получил травму (смеется).

Если Адесанья одержит победу, что это будет означать для меня? В каком весе он будет защищать титул? Если это будет означать, что мне придется ждать до июня-августа, не знаю, может быть, и подожду, я не против. Но мы ничего не знаем. Победа Блаховича была бы лучше для меня и всех остальных. Но что будет делать Исраэль? Возможно, он вернется в средний вес.

Честно говоря, я не переживаю из-за пояса. Это супербои, UFC разыгрываtт в них пояса, даже когда их нет – как было с титулом BMF. Здесь речь идет о том, чтобы развлечь публику, и я не против этого. Они смотрят на деловую сторону, Дэйна Уайт видит, где будут деньги. Для нас это означает задержку, но мы должны следовать за эволюцией этого спорта, и именно так сегодня эволюционирует наш спорт”, – сказал Тейшейра.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.