Тренер: «Макгрегор нацелен на третий бой с Порье»

1185 дней назад 3 комментария

Конор Макгрегор - Дастин Порье
Тренер экс-чемпиона UFC Конора Макгрегора (22-5) Джон Кавана озвучил планы своего подопечного.

«Он уже начал приставать ко всем с разговорами о реванше, мы хотели бы получить реванш. И я не думаю, что Дастин против этого. Если мы получим реванш до начала лета, это будет восхитительно. А если мы его не получим, то я даже не знаю. Возможно, Конор свернет в сторону бокса.

Я считаю, что они отличные соперники друг для друга. Стилистически за их противостоянием очень интересно наблюдать. Я хотел бы, чтобы они дрались снова и снова. Дастин, очевидно, стал более уверенным в себе после того, как приобрел больше опыта и набрал вес. А после того, как он смог выдержать несколько тяжелых ударов в их втором поединке, я думаю, его уверенность взлетела на невероятный уровень.

Если на кону будет стоять пояс, это будет большим источником мотивации. Между ними счет 1-1, они оба находятся на вершине рейтинге и оба являются популярными бойцами, так что их реванш вполне может быть титульным.

Нам нужно проработать защиту от лоукиков и еще несколько других аспектов, однако я надеюсь, что третий бой Дастина и Конора пройдет уже в мае и будет титульным. Это было бы потрясающе», – сказал Кавана.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Кавана , конечно джентльмен, но что-то равной воняет от его слов. С чего он решил, что в этом дивизионе только 2 бойца, которые могут драться за титул? А как же Оливейра, Чендлер,Дос Аньос, Гейтджи, Фергюсон,Фелдер, тот же Хукер или Диас. Я сомневаюсь, что Макгрегор пройдет хотя бы половину из них! В легком весе Конор выигрывал 1 раз и это было 4 года назад, какого хрена ему давать титульник? Фанатам насрать, сколько он там денег заработает или имеет. Следующим за титул должен биться Оливейра vs. Порье!

    Ответ пользователю: SandoR Оценка комментария:

    Выставляя в титульные бои тех, кто этого не заслужил, UFC показывает свою предвзятость, алчность и двуличность.

Оценка комментария:

Кстати ,в реванше Коннор всегда лучше, интрига есть, он амбициозный и проигрыш нокаутом челу,которого до этого бил должны внести лепту, и повторюсь, по мне, он бой вёл, Порье панчер, там любое попадание в бороду чревато, что и мы все увидели...Хотя может выйти, как с Тони, тогда всевсе-таки пенсия

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.