Тренер Хукера: “Нам интересен поединок с Макгрегором”

1185 дней назад 5 комментариев

Юджин Бэйрман

Тренер Дэна Хукера (20-10) Юджин Бэйрман ответил на вопросы о состоянии своего подопечного.

“Сами можете себе представить, что Дэн испытывает сейчас после поражения. Он не в самом разговорчивом настроении, но мы обменялись парой слов. Физически он в порядке, но насколько я его знаю, могу представить, что он сейчас малость взбешен (смеется).

Да, безусловно, нам интересен поединок с Конором, но для таких боев очень много всего должно сойтись. Определенно, возможность есть. Это же не бокс, это UFC, и здесь лучшие дерутся с лучшими. Вот и все. Не бывает маневров, не надо ждать пять лет поединка Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри. И при таком раскладе одно поражение не имеет никакого значения, а в боксе от него очень многое может зависеть.

Одно поражение для Конора и для Дэна ничего не значит, они оба проигрывали раньше, Дастин и Чэндлер тоже.

Дэн был готов, и я был очень взволнован, потому что мы провели много часов, обсуждая и составляя стратегию. И многие из наших стратегий, если честно, очень сложны, затем мы разбираем их и приводим в форму, которую обычный человек, то есть боец, сможет понять.

И я и другие тренеры были очень взволнованы, потому что все, что мы предсказывали, все, на чем строилась наша стратегия, сошлось, мы видели, что все, над чем мы работали на тренировках, сбывается. И в такой ситуации смотришь и понимаешь, что все идет хорошо, мы думали, сейчас Дэн переключится и начнет делать то, что нужно. Конечно, мы судили необъективно, но нам казалось, что план работает.

А затем, к сожалению, из-за небольшого огреха случилось то, что случилось. Я полностью доверяю своей команде и стратегии, которую мы подготовили, надо только залатать допущенные ошибки”, – сказал Бэйрман.

Источник: Combat TV 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

О ... слабину почувствовали, теперь все будут лезть на МакГрегора.
Гнилая человеческая черта.

    Ответ пользователю: Vasily Pupkin 2 Оценка комментария:

    А что изменилось? Раньше все хотели бой с МакГрегором, и сейчас все хотят с ним бой.
    Только раньше все хотели от этого боя получить только пиар и деньги, а теперь - пиар, деньги и, возможно, победу.

Оценка комментария:

Бэйрман говорит о том, что бой проходил так, как они и планировали. По очень сложному плану, который может понять только настоящий боец.
А я увидел только то, что напуганный Хукер всё время пятился по прямой, либо под сильную руку Чендлера. И, имея огромное преимущество в антропометрии, даже не пытался держать Майка на дистанции, а просто ходил без ударов.

Оценка комментария:

Бать Хукеру вечно number 5 такова судьба его, если кардинально не поменяет всё связанное со спортом , команду , тренеров , зал и т д . родителей страну имя фамилию планету.

Оценка комментария:

У него была какая-то тактика и он её придерживался.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.