23 февраля пройдет предпоказ фильма “Fedor Team. Команда=Семья”

1153 дня назад 0 комментариев

Fedor Team

Документальный фильм расскажет о тренировках Федора Емельяненко (39-6) и его команды, которой в этом году предстоят важные поединки в Bellator.

Предпоказ состоится 23 февраля на платформе Okko “Премьера”, начало в 14:00 по московскому времени. В показе примут участие братья Немковы и менеджер команды Денис Курилов, а также Ян Баранчук – они ответят на вопросы зрителей.

«Документальная лента “Fedor Team. Команда=Семья” повествует о становлении команды легендарного российского бойца Федора Емельяненко. Объявив о завершении карьеры в 2012 году, “Последний Император” собрал коллектив единомышленников в 2015 году и решил возобновить выступления.

Герои документальной ленты – спортсмены Fedor Team Вадим и Виктор Немковы, Анатолий и Владимир Токовы, Кирилл Сидельников, Валентин Молдавский и другие – расскажут о прогрессе, который команда проделала за 6 лет, трудностях и счастливых моментах. Зрители Okko Спорт смогут увидеть уникальные кадры тренировок Федора Емельяненко и его команды, почувствовав себя гостями в зале “Последнего Императора”», – гласит описание фильма.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.