Энтони Джонсон: “Полутяжелый дивизион Bellator может составить конкуренцию UFC”

1150 дней назад 2 комментария

Энтони Джонсон

Американский нокаутер Энтони Джонсон (22-6) поделился мыслями о своем подписании в промоушен Bellator.

“Подписание контракта с Bellator стало для меня новым началом. Мне было интересно выступать в UFC, отдаю им должное, по большей части без UFC мир не узнал бы, кто такой Рамбл Джонсон. Хотелось бы, чтобы все получали там жирные чеки, как в NFL или NBA, но так уж обстоят дела.

Сейчас я просто готов выйти и подраться. С нетерпением жду столкновения с бойцами, которые есть в Bellator уже сейчас, думаю, мы можем составить конкуренцию UFC. Многие думают, что раз промоушены разные, бойцы тоже разного калибра, но в каждой организации есть несколько уровней. Bellator – это не шутка.

Посмотрите на моего другана – Чэндлер вышел и уничтожил Хукера, просто переехал его. И я знал, что так и будет, думаю, вы не понимаете, насколько опасен Чэндлер. Пусть он и пришел из более маленького промоушена, он все равно боец элитного уровня, был чемпионом и дрался с лучшими из лучших неспроста.

Майкл устраивал войны с Эдди Альваресом, а я всерьез считаю Альвареса величайшим бойцом, потому что он побывал во всех организациях и в каждой становился чемпионом. Люди не проявляют к нему должного уважения.

Сейчас фанаты начинают понимать, что необязательно выступать в UFC, чтобы иметь возможность прокормить семью и быть успешным. Так что не бойтесь мыслить нестандартно, и если хотите достичь чего-то в других организациях – делайте это. Я считаю, что переход в Bellator был правильным шагом для меня”, – сказал Джонсон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Турнир 8-ка— это всегда интересно, с такими известными именами.

Оценка комментария:

Посмотрим, каким сможет вернутся Рамбл. Хотелось бы видеть его прежним. Тем, каким он был до последнего боя с Кормье.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.