Фрэнки Эдгар: “После нокаута я не помнил, что дрался с Сэндхагеном”

1140 дней назад 3 комментария

Фрэнки Эдгар

39-летний бывший чемпион UFC Фрэнки Эдгар (24-9-1) рассказал о том, как чувствовал себя после проигрыша Кори Сэндхагену (14-2).

“Я был без сознания, пока меня не перевернули на спину. Это первое, что я помню: сижу в окружении врачей, они приводят меня в чувство, Марк и Рикардо напротив, и я спрашиваю: ‘Марк, что случилось?’ Он ответил: ‘Ты дрался’. И я понимал это, но не мог вспомнить, с кем, мать вашу, я дрался. Спросил у Марка, и он сказал: ‘Сэндхаген’.

Я попытался вспомнить, как готовился к этому бою, и не смог. С каких пор мне назначили поединок с ним? Думал, что, может быть, принял его на коротком уведомлении или что-то типа того. Марк сказал: ‘Бро, два месяца. Ты готовился к нему два месяца’.

Мужик, это просто не укладывалось у меня в голове. Врач спросил, какой сегодня день, и я, хоть убей, не мог вспомнить. Отвечал: ‘Сентябрь, декабрь’. Тогда они сказали, что мне нужно сделать снимок головы.

Хорошо, что угодно. Мы поехали в больницу, и уже по пути медсестра спросила: ‘Какой сегодня день февраля?’, и я – бум! – ответил: ‘Шестое’. И сразу после этого все понеслось как снежный ком: начал вспоминать, как разминался, и даже первые 20 секунд схватки до удара коленом. Вспомнил все, кроме того, как выходил из клетки”, – рассказал Эдгар.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это похоже на пробуждение после жесткой синьки.

Оценка комментария:

Симптом: Ретроградная амнезия.
Ds: Сотрясение головного мозга.

Оценка комментария:

Фрэнки уже не молодой, после таких нокаутов пора задуматься... Здоровье не вернешь... Как бы инвалидом не остаться...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.