Гэтжи обвинил Уайта в титульной неразберихе в легком дивизионе

1172 дня назад 3 комментария

Джастин Гэтжи

Топовый легковес UFC Джастин Гэтжи (22-3) высказался о причинах недавних заявлений Дастина Порье (27-6).

“Причина заключается в том, как Дэйна Уайт обошелся с Дастином Порье и Тони Фергюсоном перед UFC 259. Он их кинул. Он сказал им: ‘Идите на хрен, ребята, я возьму Чэндлера и поставлю его страховать титульный бой’.

Все это произошло четыре месяца назад. Мы все люди, у нас есть принципы и мораль. Вот почему Порье отказывается драться с Чэндлером. Я с ним не общался, это мое предположение. Но уверен, что я прав. Вспомните, как расстроились Дастин и Тони, когда им не удалось подраться на этом турнире.

Уайт насрал не только на Порье, не только на Фергюсона, он насрал на каждого бойца, который старается поступать правильно и хочет порядочности в этом спорте. И именно поэтому Дастин сейчас говорит то, что говорит”, – сказал Гэтжи.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Видимо Гаджимураду по итогам тех самых закулисных интриг обещали немедленный титульник после боя с Нурмагомедовым или денежный бой с Конором, но теперь ситуация сложилась так, что он вообще не в замесе, вот он и пытается бунтовать и строить из себя праведника. Все говорят про Порье, Оливейру, Чендлера, только не про него.

И поделом.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Единственная причина, по которой о нём не говорят - в том, что он совсем недавно провёл бой за титул и проиграл. Но он остаётся в обойме, и реванш с Порье выглядит вполне логичным. Как и бой Чендлера с Оливейрой. Эти 2 поединка должны стать контендерскими. А Фергюсон пусть дерётся с Макгрегором, чтобы вернуться в титульную гонку.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Он говорит как есть, всё по делу - бойцы сражаются давно в гасе и существуют типа спортивные принципы... И нормальные парни, типа того же Дастина или Джастина, никак не могут взять в толк что Уайту на это глубоко похрен и он будет до последнего продвигать своего Маккряка или того же медийного Чендлера, хоть и чемпа другой организации, но все же прибившего гейткипера, а не реального претендента на пояс...
    Так с какого перепугу давать им титульник?
    Но они тихарятся, потому что знают что Данка то может такое провернуть

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.