Гилберт Бернс: “Если хочу стать чемпионом, то не должен совершать таких ошибок”

1167 дней назад 4 комментария

Камару Усман, Гилберт Бернс

Бывший претендент на пояс UFC Гилберт Бернс (19-4) рассказал о причинах своего проигрыша в поединке с Камару Усманом (18-1).

“Думаю, я переволновался. То же самое было в 2018 году, когда я проиграл Хукеру. Если хочу стать чемпионом, то не должен совершать таких ошибок.

Но сейчас я хочу просто быть как Робби Лоулер. Если не ошибаюсь, он был единственным парнем, который проиграл Джони Хендриксу, а затем просто вернулся и забрал пояс. Одержал пару побед и стал чемпионом. Вот что я собираюсь сделать теперь”, – сказал Бернс.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Выглядело так, будто он как в покере поставил all in на первый раунд. Во втором уже кардио стало проседать, еще до того, как наелся джебов. А ведь неплохо попал в первом раунде и потряс даже эту чугунную голову. И лоу были отличные. Каждый раз Бернс просто мазал при попытке добить и после попадания коленом снова промазал. Немного не повезло , будь он точнее и спокойнее после того как Усман завалился, стал бы чемпом. Конечно физуха , рич , все на стороне чугунного, но сам план на бой сразу налететь , забрать середину и бомбить был не таким уж плохим, Усман явно не ожидал. 5 раундов с таким чудовищем никто нормально не потянет. Этого клоуна Масвидала он переедет в реванше еще жестче. Усмана надо давить в первом раунде, он нормально так пропускает ни первый бой уже, однажды и его пробьют, защита у него все равно поганая, просто крепкая голова.

Оценка комментария:

Обидно, досадно ну и ладно. Колби пройдет Усмана

Оценка комментария:

ну вот собственно сам Дилберт и подтвердил то о чём я писал до этого, ...в принципе это было видно невооруженным взглядом...психология - не более...

Оценка комментария:

Бернс был хорош, психологически подсел и стал пропускать..а подловил неплохо так в начале и сколена, удачи, психологию подтянуть и в бой!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.