Крис Уайдман: “Хочу завершить карьеру с поясом в руках”

1178 дней назад 4 комментария

Крис Уайдман

Бывший чемпион UFC Крис Уайдман (15-5) высказался о предстоящем поединке с Юрайей Холлом (16-9).

“Должен сказать, что я сейчас просто гребаный зверь. Отлично себя чувствую, если не считать коронавирус. Я полностью сфокусирован и мотивирован на то, чтобы выйти и сделать заявление. Меня будет очень тяжело победить.

Я иду за Холлом и вижу, как снова финиширую его в первом раунде. Могу также представить себе, что мне потребуется сломить его волю и поединок может дойти до второй или третьей пятиминутки, но он будет финиширован.

Большая победа, доминирующее выступление на крупном турнире определенно вернет меня в число претендентов на титул. Особенно если учесть мое резюме. Так что жду этого боя с нетерпением. Я очень хочу завершить карьеру на высокой ноте. Хочу уйти в отставку с поясом в руках. И я знаю, что могу это сделать, мне просто нужно оставаться активным и усердно работать”, – сказал Уайдман.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тогда сразу можешь завершать, так как пояса тебе никогда в мире не видать...

Оценка комментария:

Ну только если проходящий мимо, действующий чемпион даст подержатся.
"Я иду за Холлом и вижу, как снова финиширую его в первом раунде." - странно, а я вижу как Уайдман очередной раз отлетит.

Оценка комментария:

Купи ремень на AliExpress и успокойся, очередной сбитый летчик с нереализованными амбициями, ждем пополнения в полку комментаторов на зп у UFC

Оценка комментария:

КРИС УАЙДМАН: “ХОЧУ ЗАВЕРШИТЬ КАРЬЕРУ С ПОЯСОМ В РУКАХ”

С ведром своего дерьма в руках.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.