Леон Эдвардс: “Ковингтон не хочет, чтобы я до него добрался”

1163 дня назад 1 комментарий

Леон Эдвардс - Колби Ковингтон

Британский полусредневес UFC Леон Эдвардс (18-3) сомневается в том, что Колби Ковингтон (16-2) согласится с ним подраться.

“Я точно знаю, что UFC продвигает этот бой. Они предложили его нам, предложили его команде Ковингтона. Но трудно сказать, что сделает Колби, потому что он очень странный парень.

Мне и моей команде нравится этот матч, в UFC тоже хотят устроить этот поединок. Но я не знаю, Ковингтон может снова убежать. Он даже не хочет произносить мое имя. Так что, вероятно, он не хочет, чтобы я до него добрался. Но кто знает, он очень странный человек.

Если UFC устроит реванш Усман – Масвидал, что Ковингтон будет делать? Он должен подраться со мной. Я – третий номер рейтинга. Я выйду в октагон, побью его и благодаря этой победе в следующем году получу поединок за титул”, – сказал Эдвардс.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Друзья, на других ресурсах давно превалирует информация что Чимаев снялся не из-за коронавируса, а по причине недавних санкций на Кадырова...Уверен, что так оно и есть, но тогда у Хамзата в ЮФС шансов не много

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.