Леон Эдвардс: “Масвидал болтает всякое BMF-дерьмо, но не хочет драться”

1169 дней назад 1 комментарий

Леон Эдвардс

Британский полусредневес UFC Леон Эдвардс (18-3) считает, что Хорхе Масвидал (35-14) избегает от поединка с ним.

“В UFC мне сказали, что Масвидал не хочет со мной драться. Я просил у них бой с Хорхе, а они ответили: ‘По сути, он сказал, что не хочет с тобой драться, вот и все’.

Они сказали, что предложили ему этот поединок, но он отказался. Нельзя заставить человека драться. Хорхе болтает всякое BMF-дерьмо, но не хочет драться.

Думаю, Масвидал и в дальнейшем будет продолжать находить причины, чтобы не драться со мной, но когда я заполучу пояс, он попробует бросить мне вызов. Даже тогда я, вероятно, дам ему шанс подраться за титул. Так что посмотрим. Я буду просто и дальше делать свое дело, и однажды все равно надеру ему зад”, – сказал Эдвардс.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я бы на месте Хорхе подрался бы. После поражения от Топтыгина ему нужно поставить хайптрейн обратно на рельсы, и переоценённый Эдвардс, с победами над РДА и Ковбоем (решением) и Гуннаром (сплитом) наиболее приемлемый вариант. Опять же есть предыстория (те самые "3 piece and a Soda"), и если Уличный Иисус покрестит балабола как когда-то Аскрена, а Колби возьмёт пояс, титульник с ними пару миллионов PPV точно пробъёт.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.