Петр Ян: “Не знаю, на что надеется Стерлинг в поединке со мной”

1176 дней назад 0 комментариев

Петр Ян - Алджамейн Стерлинг

Чемпион UFC Петр Ян (15-1) высказался о своем следующем сопернике Алджамейне Стерлинге (19-3).

“Стерлингу нравится много болтать, и иногда я отвечаю ему в Твиттере. Для меня он просто очередной соперник, но понимаю, что он претендент и ему необходимо привлекать к себе внимание, в котором он так нуждается.

Однако недавно, когда я начал готовиться к нашему бою, он замолчал. Не знаю, что произошло. Не знаю, что случилось с его длинным языком.

У Стерлинга есть одноклубник – Мераб Двалишвили, грузинский самбист и дзюдока. Мой спарринг-партнер Денис Лаврентьев тоже является титулованным дзюдокой.

Если у них достаточно мужества, мы можем подраться двое на двое: я подерусь со Стерлингом, а Денис – с Мерабом. Мы их сломаем. Стерлинг уже притих в последнее время, а когда услышит это, замолчит надолго.

В прошлом бою я дрался с Жозе Алдо – одним из самых жестких бойцов в ММА. У Алдо тяжелый удар, несокрушимая воля, он очень сильный боец. А что касается Стерлинга, то я не знаю, на что он надеется в поединке со мной. Просто на свое джиу-джитсу? Я тренируюсь с черными поясами, так что это не проблема.

Я тренируюсь, чтобы сломать и уничтожить его. Не понимаю, что он собирается предложить мне, и полон решимости доказать всем, что заслуживаю быть чемпионом. Я буду долго защищать этот пояс”, – сказал Ян.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.