Порье объяснил, почему хочет подраться с Нэйтом Диасом

1178 дней назад 4 комментария

Дастин Порье
Американский легковес UFC Дастин Порье (27-6) высказался о потенциальном матче с Нэйтом Диасом (20-12).

«Это интересно, это интригующе. В подобных боях я и хочу учувствовать. Ради таких поединков я готов каждый день рано вставать и идти рвать зад на тренировках.

Я вырос на схватках Диаса, и он до сих пор остается большой фигурой в этом спорте. С ним было бы круто подраться. Я думаю, фанаты были бы в восторге от нашей схватки.

Имеет ли этот бой смысл для дивизиона? Нет. Имеет ли этот бой смысл для меня, если учитывать тот факт, что я стою на пороге схватки за титул? Нет. Однако это будет интересный и зрелищный поединок», – сказал Порье.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да нахера время тратить, надо биться с Оливейрой за титул, это сейчас самый горячий файт и возможность взять ремешок победив самого стилистически опасного контендера, другие матчи не имеют смысла. Потом уже Чэндлер подтянется. Пока на пике формы нужно скальпы топовых оппонентов собирать, деньги и ажиотаж прийдут так или иначе а бой с Диазом сейчас это 10 шагов назад и возвращение в 2015-ый год. Чэндлер тупить не будет скакнёт и с титулом уйдёт отдыхать хрен знает на какой срок а ты подвиснешь.

    Ответ пользователю: Tapout Оценка комментария:

    Походу Дастин или ждёт что Оливейру с кем-то сведут, а он сможет поднять бабло на лёгком бое с Нэйтом или более сложном с Маком, или просто тупит чего-то...
    Ведь у Чарли команда тоже начинает артачиться и может упереться рогом, хотят титульник и вроде бы как имеют право.

Оценка комментария:

Дастину понравилось после ивента с Коннором стричь нормальное бабло с Ppv , сам по себе ремешок и место с цифрой в рейтинге ничего не значат.

Оценка комментария:

Пока не будет ясности с ремнём, эта канитель будет продолжаться. Если бы лысый чётко объявил расклады в дивизионе "ты и ты-за пояс, тот с тем за претендентство, а этот на подстраховке" - бои спокойно бы принимались, а так Порье (и Оливейра) правы - смысл гробить здоровье за относительно небольшие деньги и туманные титульные перспективы.

Пускай Нурмагомедов освобождает титул, а если нет, то действительно проще устроить шоу с Конорм/Нейтом, чем вышибать друг другу мозги, тем самым расчищая дорогу очередному протеже египетского дельфина (как это случилось с Тони).

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.