Сирил Ган отреагировал на критику Дэйны Уайта

1124 дня назад 2 комментария

Сирил Ган

Топовый тяжеловес UFC Сирил Ган (8-0) прокомментировал критику в свой адрес со стороны президента промоушена Дэйны Уайта, который остался не в восторге от его выступления в поединке с Жаирзиньо Розенстрайком (11-2).

Дэйна Уайт (в интервью): “Все говорят о Сириле Гане как о большом претенденте, но посмотрите, что с Розенстрайком сделал Фрэнсис Нганну. Это был шанс Гана показать всему миру, кто он такой. Сирил выиграл, но на этом все. Он просто одержал победу”.

Сирил Ган (на пресс-конференции): “Я могу его понять. Уайт – босс, и он хочет делать деньги, а для этого ему нужно, чтобы боец продавался. Люди хотят шоу, зрелищные нокауты. Да, я не смог завершить поединок досрочно. Я старался, но не получилось. Так что могу понять его критику, все в порядке”.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лысый лицемер, если бы на месте Гана был кто-нибудь из его фаворитов или потенциально кассовый проспект, он бы на все стороны орал, что это будущий ГОАТ, который "продемонстрировал потрясающее выступление, и без шансов полностью переиграл и уничтожил опаснейшего нокаутёра, доминировав во всех аспектах".

Бизнес есть бизнес, но его конъюнктурщина и склонность давать одним и тем же событиям противоположные трактовки уже давно раздражает и убивает любовь к спорту.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Ну этот бой любви к данному спорту не прибавил точно.
    Сирил Ган - это Кличко от мира ММА.
    Мне как зрителю нравятся мастеровитые спортсмены, которые смело и уверено идут за победой, у которых результат победы по очкам, как побочное явление.
    Этот же дылда выходил с планом на бой, 25 минут кота за яйца тянуть.
    Даже затруднительно сказать что Негр побит, слегка покоцан, да, но не более.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.