Усман открыт для поединка с Сент-Пьером

1166 дней назад 4 комментария

Камару Усман

Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман (18-1) заявил, что был бы не прочь встретиться в октагоне с Джорджем Сент-Пьером.

“Я не собираюсь говорить, мол, хочу большой бой и все такое. Конечно, мне бы хотелось подраться с Джорджем, но не из-за денег. Мне нравится соревноваться, и я хочу поединок с Джорджем, потому что он ушел, будучи на вершине.

Джордж все еще может драться. Я видел, что он тренируется. Так что если здесь есть потенциал для большого матча, если Сент-Пьер захочет вернуться, то я бы, конечно, с ним подрался. Джордж может обойти очередь, это точно.

Мне нравится Сент-Пьер. Он был одним из тех, кто вдохновлял меня, когда я начал смотреть этот спорт. Но сейчас это уже другая игра, а я совершенно иной зверь.

Я считаю Джорджа одним из величайших. Но поединок со мной? Хорошо, Джордж был мастером джеба. Но вы сами видели, что я сегодня сделал своими джебами”, – сказал Усман.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лукавит комарик... Знает,что можно по-крупному бабла и хайпа срубить с ветерана.

Оценка комментария:

И этот туда же , оставьте вы этого старика.. В лучшие годы он вас без проблем переехал бы ... Но сейчас его время прошло ...

Оценка комментария:

Сен-Пьер слишком молод. Надо вызывать Мэтта Серру или Пэта Милетича.

Оценка комментария:

Хабиба надо на бой вызывать, а не пенсионеров

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.