Виталий Минаков: “Оверим будет для Волкова удобным соперником”

1168 дней назад 0 комментариев

Алистер Оверим, Александр Волков

Экс-чемпион Bellator Виталий Минаков (22-1) дал прогноз на предстоящий поединок между Александром Волковым (32-8) и Алистером Оверимом (47-18).

“Я считаю, что этот поединок важен для Саши – но не с точки зрения оппонента, а в плане того, что победа существенно приблизит его к претендентскому бою.

И если их сравнивать, кто бы что не говорил, но у Саши есть преимущество во всех отношениях. Думаю, что Оверим будет для него удобным противником. Потому что уровень борьбы у них примерно одинаков, они не борются, а учатся защищаться от борьбы. Думаю, что встреча пройдет в стойке, а в ударной мощи Александр сейчас преобладает.

Оверим уже не так агрессивно и уверенно ведет схватки, как раньше. А Саша находится на подъеме и бьет очень жестко. Та мощь и тот напор, которые были у Алистера прежде, сейчас не просматриваются. Может быть, он и сможет чем-то удивить, но я уверенно отдаю преимущество в этом бою Саше. Если он не перегорит, если он хорошо подошел к матчу и у него нет травм, то у него не должно быть проблем. Он для меня в этом поединке лидер.

Я считаю, что бой процентов на 90 завершится досрочно. Потому что это тяжелый вес, а оба бойца атакующие и бьющие. Не думаю, что поединок затянется. Вполне возможно, что он закончится в первом раунде”, – сказал Минаков.

Источник: rsport.ria.ru

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.