Хабиб Нурмагомедов: “Порье заслуживает быть чемпионом”

1169 дней назад 5 комментариев

Хабиб Нурмагомедов

Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов ответил на вопросы о своей карьере.

“У меня сейчас есть проекты, на которые я трачу время. Карьера? Дэйна честный. Он придет к журналистам с тем сообщением, которое я отправил ему неделю назад. Я ему сказал, какого развития событий хочу. Не только в карьере, но вообще в легком весе. Нынешняя ситуация мне не нравится. Не нужно у меня выведывать информацию. Я ему сказал, что мне не нравится подвешенное состояние.

Бойцы только подрались и уже понимают, кто будет драться за пояс. Они строят планы на июнь, чтобы разыграть титул. Дэйна мне сказал, что он еще не закончил. Я ему написал, что легкий вес должен двигаться. Он мне сказал, чтобы я прилетал в конце февраля. Ему надо принять какое-то решение. Но с любым решением я буду согласен.

Не сказал бы, что Порье и Макгрегор меня разочаровали. Они ничего сверхъестественного не показали. С Порье я бился, ничего особенного. С Конором то же самое. Считаю, что сейчас Порье заслуживает быть чемпионом. Это мое мнение. Посмотрите на тех бойцов, с которыми он бился, — Джим Миллер, Эдди Альварес, Энтони Петтис, Макс Холлоуэй. Это все топовые бойцы, которые могут войти в зал славы UFC”, – сказал Хабиб.

Источник: МатчТВ

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хабиб "Борец с проституцией" Нурмагомедов ...

    Ответ пользователю: Vasily Pupkin 2 Оценка комментария:

    Интересно, он лично оценивал творчество землячки, или ему Махачев пересказывал?

      Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

      махачев показал на хабибе

      Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

      Есть вероятность, что он сам посматривает такие фильмы ... Вполне может быть. Получает, так сказать, эстетическое удовольствие. Но в случае отношения к женщинам-актрисам этих фильмов - тут он осуждает. Тут он непримирим.

      Мусульманские фанатики гоняются за гражданками своих стран и за меньшие действия по всему миру, как идиоты.

      Нур в переводе с арабского означает "свет".
      Так вот, СветлыйМагомедов лучше бы с коррупцией и воровством боролся. В Дагестане один из самых низких уровней жизни в России в том числе из-за этих явлений. Но здесь он, почему - то молчит. Куда девается его "свет" в этом случае, хрен его знает.

Оценка комментария:

Наш пострел везде поспел. И ММА успевает комментировать, и на президентов наехать, и на проституток. Талантливый человек, талантлив во всём

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.