Аскрен – Масвидалу: “Я сделал тебя знаменитым”

1122 дня назад 4 комментария

Хорхе Масвидал - Бен Аскрен

Экс-чемпион Bellator Бен Аскрен ответил на выпад со стороны Хорхе Масвидала (35-14), который сейчас помогает Джейку Полу готовиться к боксерскому поединку с ним.

Хорхе Масвидал: “Человек, которого я похоронил, не представляет ММА. Он представляет всех хардкорных и казуальных нюхачей промежности”.

Бен Аскрен: “Я молчал два года, но давай будем честны, Хорхе. Ты пробил самое удачное колено в своей жизни и я сделал тебя знаменитым. Не благодари. Ты получил от Усмана 50-43 и, вероятно, снова получишь в следующем месяце. Попробуй покрыть это, неудачник”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ахаха, это прямо так по-американски! когда тебя выключили красиво, рассказывать через 2 года что это и был такой гейм план

Оценка комментария:

Масвидал хороший ,крепкий боец, у него колоссальный опыт. Но он никогда не будет чемпионом. Ни в техническом ,ни в ментальном плане он не чемп. Его раскатает любой нормальный топ. Томпсон его разобрал еще красивее ,чем Усман. Просто деклассировал. Ему очень повезло, когда Тилл по неопытности не добил его, кто не помнит пересмотрите бой. Тилл жестко попал, но был на эмоциях и не смог хладнокровно действовать. Кроме того , тот бой Масвидал начал с удара в яйца, это вообще нормально , нет? Да он вырубил Бена, но отчасти это везение. Аскрен удобен для него, да и перешел он в UFC слишком поздно ,у него были проблемы во время лагеря. Хайп от этого колена давно закончился. Каким Масвидал был скучным , предсказуемым и тупым с Топсоном, таким же он и остался в бою с Усманом. Третий их бой вообще не нужен, Усман его уничтожит 10 раз из 10.

Оценка комментария:

Надо полагать, это не столько Хорхе тренировал колено, сколько Бен свой ебальник

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Ну вообще, субъективно, он тупой борцуха, это не Хабиб, где тайминг, чувство дистанции,ударка при необходимости...типа Роузи,которая брала борьбой,пока не просчитали

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.