Белал Мухаммад: “Я заслужил бой с соперником из топ-10”

1126 дней назад 0 комментариев

Белал Мухаммад

Топовый полусредневес UFC Белал Мухаммад (18-3) хочет получить реванш с Леоном Эдвардсом (18-3) или поединок с Демьяном Майей (28-10).

“Больше всего меня разозлило то, что Эдвардс сказал, что раз он выиграл первый раунд, то и все остальные прошли бы так же. Нет, это был лишь один раунд из пятираундового боя, а я всегда набираю обороты по ходу схватки.

Леон рассуждает глупо, потому что Уайт публично заявил, что даст ему титульный матч, если он побьет меня. Раз я такой легкий соперник, то почему бы ему не выйти и не одержать эту легкую победу?

Подравшись со мной, ты получишь тот же самый чек, что и за любой другой поединок. Тебе буквально больше не с кем драться. Никто из этих парней не собирается с тобой драться, а у нашего боя теперь есть история, которую UFC может использовать для раскрутки.

Если не получится провести реванш с Эдвардсом, то я, конечно, все равно хочу получить большой матч. Считаю, что заработал место в главном событии турнира, приняв поединок на трехнедельном уведомлении. Подходящим соперником стал бы Демьян Майя.

Я чувствую, что заслужил бой с оппонентом из топ-10, учитывая, что иду на серии из четырех побед. Такой матч имеет смысл. Было бы здорово подраться с такой легендой, как Майя”, – сказал Мухаммад.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.