Колби Ковингтон: “Эдвардса должны были дисквалифицировать”

1140 дней назад 0 комментариев

Колби Ковингтон

Бывший временный чемпион UFC Колби Ковингтон (16-2) прокомментировал выступление Леона Эдвардса (18-3) в поединке с Белалом Мухамммадом (18-3).

“Он так и ни разу не подрался за два года. Его бой был объявлен несостоявшимся, хотя Эдвардса вообще следовало дисквалифицировать. Он ткнул этому парню в глаз еще в первом раунде, и я знаю, что за кулисами Херб Дин предупреждал его о том, что это запрещено, потому что рефери всегда это делают.

Эдвардса должны были дисквалифицировать. Не знаю, почему они просто объявили поединок несостоявшимся. Но он все равно так ни разу и не выступил за последние два года. Почему он вообще до сих пор остается в рейтинге?

Некоторые люди говорят, что это был несчастный случай. Несчастный случай был бы, если бы у Херба Дина случился сердечный приступ прямо в клетке и он не смог бы обслуживать схватку, или если бы один из прожекторов упал в октагон и приземлился кому-то на голову. Вот это была бы случайность. А второй-третий тычок в глаз – это не случайность.

Эдвардса должны были дисквалифицировать. Он ни разу не подрался за два года. Он отклонял матчи налево и направо. Я – номер один в мире, и у нас с Марти есть незаконченное дело”, – сказал Ковингтон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.