Команда Исраэля Адесаньи заинтересована в поединке с Дарреном Тиллом

1113 дня назад 1 комментарий

Дарен Тилл - Исраэль Адесанья

Тренер чемпиона UFC Исраэля Адесаньи (20-1) Юджин Бэйрман ответил на вопрос о том, кто может стать следующим соперником его подопечного.

“Реванши с Марвином Веттори или Пауло Костой нас не интересуют. Мы заинтересованы в поединке с Дарреном Тиллом, но ему нужно выиграть свой следующий матч. Также мы можем подраться с Робертом Уиттакером, потому что он один из наших братьев, он – киви (так называют новозеландцев – прим. ред.).

Но Даррен Тилл является главным кандидатом на следующий титульный поединок с Исраэлем. Даррен Тилл, а затем, надеюсь, мы подеремся с Уиттакером. Надеюсь, что мир вернется к нормальному образу жизни, и мы снова устроим огромную схватку с Робертом в Мельбурне. Или в Окленде, как насчет Окленда?

Почему Тилл у нас идет впереди Роберта? Не хочу говорить плохого про Уиттакера, но разве их первый бой с Исраэлем был конкурентным? Роберт до него даже не дотронулся. Как он может быть главным претендентом?

Главный кандидат должен быть крупнейшим вызовом, и сейчас таковым выглядит Тилл, потому что его стиль может доставить Исраэлю проблем”, – сказал Бэйрман.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Роберт после поражение одержал 2 победы как минимум заслужил реванш, ему зачем то Косту дают ощущение что Юфс как чемпион он не интересен
Тилл в среднем весе сомнительная победа над Гастелумом и поражение Роберту

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.