Кори Сэндхаген: “Я нокаутирую и Стерлинга, и Яна”

1143 дня назад 2 комментария

Кори Сэндхаген

Топ-2 рейтинга легчайшего дивизиона UFC Кори Сэндхаген (14-2) поделился мыслями о грядущей встрече Петра Яна (15-1) и Алджамейна Стерлинга (19-3).

“Малость расстраивает тот факт, что Яну подали пояс на серебряном подносе. Он выбирает соперников и строит из себя важного парня, хотя победил Фэйбера, чтобы получить претендентский бой, и Алдо в титульном поединке.

Я нокаутировал Мораеса, который победил Алдо. Меня раздражает, что Ян теперь говорит, кто заслуживает титульный бой, а кто нет, хотя у него самого путь не был сложным.

Думаю, после проигрыша Алджамейну я показал, что тогда у меня был просто плохой день. Исправил некоторые вещи в своем стиле и готов встретиться с ним снова, очень хочу провести реванш.

Ян или Стерлинг? Мне нравится идея подраться с любым из них. Думаю, я нокаутирую их обоих, особенно учитывая то, что теперь я выступаю иначе и выхожу с другим настроем. Как бы это ни звучало, будем считать, что я говорю как Кори-боец, а не как Кори-обычный человек, но я стараюсь сделать так, чтобы соперника унесли на носилках. День, когда я встречусь с одним из этих парней в поединке за пояс, не будет исключением.

Титульный реванш с Алджамейном – вдвойне хороший вариант: и пояс, и месть. Кроме того, в ММА было не так уж много зрелищных трилогий, и сейчас для легчайшего веса было бы здорово провести одну.

Стерлинг победит Яна, я побью Стерлинга, мы проведем олдскульную трилогию и, конечно, у меня будет в ней 2-1”, – сказал Сэндхаген.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сендхеген, Джонс, Холловей, Адесанья - читеры антропометрические.

Оценка комментария:

Немного времени и Ян расставит всех тявкающих шавок по своим углам.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.