Люк Рокхолд: “Дэйна старается принизить каждого бойца, хотя сам ни одного дня в своей жизни не дрался”

1113 дня назад 4 комментария

Люк Рокхолд

Бывший чемпион UFC Люк Рокхолд (16-5) раскритиковал своего босса Дэйну Уайта.

“Бои – это как мафия, у них мафиозная тактика в переговорах, пытаются тебя вздрючить. Если сам себе цены не знаешь, то кто-нибудь другой назовет ее, и она будет ниже реальной, так что важно знать себе цену. Когда я проиграл титул, Дэйна Уайт подошел ко мне и попытался подавить ментально, а я прямо ответил ему: ‘Да пошел ты!’

Сказал, что если он будет предлагать мне всякое дерьмо, то я буду двигаться дальше самостоятельно, что он знает, кто я и чего я достиг. Это единственная причина, по которой я подписал модельный контракт – чтобы укрепить свои позиции.

У нас нет управляющего совета, есть один эгоистичный парень с тираническими наклонностями. Никто не хочет драться с тобой, и тебе приходится ставить на кон свой зад, отстаивать свое, рисковать, иначе к тебе будут относиться как к сучке.

К сожалению, Дэйна – такой парень, который считает, что может драться, что он боец. Не понимаю, почему он старается принизить каждого бойца, хотя сам ни одного дня в своей жизни не дрался. Ты – промоутер. Нам нужен управляющий совет, чтобы давать людям то, что они заслужили, а Дэйна ведет дела неправильно”, – заявил Рокхолд.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вам нужен социализм.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    И через пару лет UFC не станет. Отличный план, надёжный как швейцарские часы.

    При треклятом капитализме такие вопросы решаются в рутинном порядке - создаётся объединение спортсменов (в данном случае бойцов) для более эффективного давления на организацию в вопросе распределения доходов, и стороны договариваются полюбовно. В NBA/NHL/NFL/МLB они давно существуют и доходы делятся примерно 50/50, бойцы UFC, думаю рано или поздно выбьют себе от трети до 40%. Наличие сильного конкурента UFC укорило бы процесс но, как показывает пример бейсбола и американского футбола, это необязательно.

Оценка комментария:

Ещё одна обиженная сучка

Оценка комментария:

Дана это 100% мудак лжец и тот ещё пидрила. Но если он ведёт дела неправильно как UFC стала №1?))) и вообще Дана это глас истинного хозяина, раньше он был подручным братьев Фертитт, а сейчас Ари Эммануэля.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.