Миочич был доставлен в больницу после боя с Нганну | Новости Bloodandsweat

clock 4 года назад comment 18 комментариев

Бывший чемпион UFC Стипе Миочич (20-4), возможно, получил серьезные травмы в бою с Фрэнсисом Нганну (16-3).

«Как сообщает UFC, Стипе Миочич был доставлен в больницу для проведения КТ», — написал в Твиттере Марк Раймонди.

В момент второго нокдауна у Миочича подогнулась нога — не исключено, что он получил травму колена и выйдет из игры на длительный срок.

Стипе Миочич

  1. feverebola2

    Помню когда Гонзага нокаутировал Крокопа , нога у него страшно скрутилась при падении , крестообразная разорвалась. Тут хотя бы анатомически правильно согнулась, но надрыв все равно может быть. Да уж.. скорейшего выздоровления Миочичу, наверное отставка не за горами.

    • Sta371

      Коронка от Нганну, Веласкес такую же травму получил , падая после подачи в бубен.

  2. Petrovich

    Миочич будучи в грогги отступая нормально так прямой наводкой вкатил навстречу. Вердум после такой подачи улетел. Ещё вспомнился бой Конго — Берри. А Каменоломне хоть бы хнырь

    • Rami

      Не, с Вердумом вообще по другому было. Тот же прям на него бежал и получил точно в в челюсть

      • Petrovich

        Нуу да, там была домашняя заготовка, Вердум частенько так забеги устраивал и Стип был в порядке и удар более сокрушающий.
        Но всё равно

      • Денис

        нганну тоже бежал, просто не совсем так, как Вердум. Стипе руки опустил, рассредоточился, тоже кинулся добивать Нганну и бокового не увидел.

  3. Sta371

    Интересно Стипе все еще хочет боксировать с Джошуа и Фьюри, надеюсь переосмыслит тот факт что надо меньше понтоваться перед боем и не заглядывать за спину серьезным конкурентам.

    • Mendeleev

      Рассуждения Стипе очень похожи на разговоры ветеранов ВОВ, дедушка любил при случае медалью сверкнуть, заслужил, не спорю,респект, без вопросов. Всё уходит, это природа вещей…

  4. Vasily Pupkin 2

    Нганну улучшился.
    Хороший хайкик, защита от опрокидываний.
    Мощнее, чем Миочич. Особенно бицепсы и квадрицепсы.
    При этом, весьма неплохая скорость.
    Нормальный чемпион. При его трудолюбии, к следующему бою он ещё прибавит.
    Скорее всего, Джонни в нокаут уйдёт от него. И даже набранная масса не поможет.
    А если Френсис улучшит лоукик, он отшибёт тонкие ноги Джонса, если не сломает вообще.

    По поводу колена, анатомически правильно сложилось. Однако из-за резкого сгибания такого рода, может быть разрыв мениска.

  5. vovaaa

    Короче, весь его гениальный геймплан заключался в одном ссаном переводе. Не получилось — отлетел. вот тебе и величайший

  6. Денис

    да не, мозг проверять будут на кровоизлияние. Нога , вроде, не сильно подвернулась.

  7. Антикиллер

    В любом случае желаю брату Миочичу скорейшего выздоровления!!! Ты красавчик Стипе, но природа есть природа, три больше чем два, Нганну физически мощнее тебя и он стал намного умнее, чисто по бойцовскому IQ, ловить с Нганну тебе, Стипе, наверное уже нечего — это просто объективная реальность. У тебя Стипе замечательная жена, дети, семья, которая тебя любит, ты здоров, ты богат — поэтому, пожалуйста, не рискуй своим здоровьем в боях с этим настоящим убийцей Нганну — ЗАВЕРШИ КАРЬЕРУ, ИНАЧЕ МОЖЕШЬ СТАТЬ ИНВАЛИДОМ!!! Будь умницей, а в том что ты умница — я нисколько не сомневаюсь!!!

Вы должны , чтобы оставить комментарий.