Нганну не верит в то, что Джонс хочет избежать боя с ним

1122 дня назад 3 комментария

Фрэнсис Нганну

Чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну (16-3) высказался о возможном поединке с Джоном Джонсом (26-1).

“Я считаю, что Джонс хочет подраться со мной. Он хочет, чтобы это случилось, потому что это будет огромный поединок, мегабой. Джон очень долго был чемпионом, но этот матч может стать крупнейшим в его карьере.

Поэтому я думаю, что Джон хочет этого. Он хочет добавить что-то подобное в свое наследие, в свое резюме. Я действительно верю, что он хочет, чтобы эта схватка состоялась.

Да, он просит больше денег, но в этом есть смысл. Думаю, что за мегабой каждый захочет получить мегагонорар, и я тоже. Я тоже хочу, чтобы мне хорошо заплатили, и любой другой боец тоже хотел бы. В этом нет ничего иррационального. Все понимают, что мы занимаемся этим, чтобы однажды получить большие деньги.

Мое послание Джону? Готовься, проделай серьезную работу, потому что это будет самый большой вызов в твоей жизни. Я выйду в клетку не для того, чтобы играть с тобой в игры, как твои прошлые соперники. Со мной все будет по-другому. Джонс может набирать столько массы, сколько захочет. Это не уменьшит мою силу и мощь”, – сказал Нганну.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Красный пиджачок, прям как браток из 90-х, только чересчур загорелый.
Надеюсь реванш с Вином и сыром не будет таким же унылым как первый бой

Оценка комментария:

Вообще говоря, Фрэнсис даже хороший чемпион в некоторых аспектах.
Например, он не разу не побеждал решением. Всегда досрочно.
А проигрывал только решением.
Значит уже не Бретт Роджерс ... )

Не думаю, что Джонс кого - то боится. Он человек духовитый и доказал это при болевом приёме от Витора Белфорта, например. Фишек хочет и правильно делает, что запрашивает зарплату у UFC. Он их больше заслуживает, чем МакГрегор.

Оценка комментария:

Очень солидно высказался Нганну

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.